Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Мужчина и женщина: разница в возрасте


Мужчина и женщина: разница в возрасте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мужчина старше женщины - это классика отношений.
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?

0

2

Без разницы, кто старше, лижбы в жизни и  кино было нормально.

0

3

Так это же здорово, когда мужчина еще молодой.

0

4

Без разницы кто старше, отношения с большой разницей в возрасте  всё равно обречены на расставание. Их век не долог, но сладок.   :blush:

+1

5

Окси написал(а):

Без разницы кто старше, отношения с большой разницей в возрасте  всё равно обречены на расставание. Их век не долог, но сладок.

Интересно, какая у вас была разница в возрасте?

0

6

Не было мужчины младше, был только старше. В старшем партнёре не хватает активности, эти вечера дома перед телевизором убивали.

0

7

Мне нравятся только ровесники, поэтому других кто любит помладше или постарше, мне понять не представляется возможным.

0

8

какая разница, главное, чтобы отношение и кампот были хорошими

0

9

В отношениях главное не разница в возрасте, а страсть и половая жизнь. Но всё иногда затихает, сами понимаете. Поэтому если проблемы в интимной жизни начинаются, паре лучше заглянуть в кампот-шоп https://1love2.ru/ , который поможет вернуть былую страсть, благодаря уникальному и широкому ассортименту. Я там была и знаю, о чём говорю.

0

10

На мой взгляд, разница не должна быть большой.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Мужчина и женщина: разница в возрасте