Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Фото для коллажа


Фото для коллажа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу самостоятельно сделать коллаж из фото для украшения комнаты. Но раньше никогда не занималась подобным. В первую очередь нужно наверное как то отретушировать фотографии. Как это сделать?

0

2

Коллажи из семейных фото в интерьерах сейчас очень популярные. И это хорошо, что вы решились заняться этим делом самостоятельно. Для этого вам нужен фотошоп. Можно либо скачать специальную программу, либо воспользоваться вариантом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Каждый выбирает для себя вариант который ему больше всего подходит.

0

3

Мне кажется что все таки создание коллажа из фото лучше доверить специалистам. А то не имея опыта в этом деле можно получить не совсем тот результат которого ожидаешь.

0

4

На самом деле работать в фотошопе не так уж и тяжело. Поэтому уверенна что у вас все получится. Также вам стоит позаботится о красивых рамках для фото.

0

5

Могу предложить вам заглянуть на страницы полезного портала о пользовании Photoshop, который мне помог сделать фото черно белым. Благодаря пошаговой инструкции я добился желаемого результата и сделал портрет своей любимой в стиле ретро. Рекомендую.
https://myphotoshop.ru/wp-content/uploads/2019/12/myphotoshop-white-small.png

0

6

Советую версию фотошопа на базе искусственного интеллекта Adobe Photoshop Generative Fill. Все команды и редактирование выполняется с помощью текстовых команд, что значительно сокращает время работы. Найти ее можно на официльном сайте, а как установить фотошоп с нейросетью не составляет труда. Если будут вопросы пишите, чем смогу - помогу.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Фото для коллажа