Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Почему не занимаетесь спортом?


Почему не занимаетесь спортом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот не знаю откуда у меня такая страсть, но если начинаю заниматься чем либо, то меня сложно оторвать. Так же и со спортом, как пошла в стадион, так и понеслось. Прям аж тянет туда постоянно. Такой кайф, словами не передать. А почему вы не занимаетесь спортом?

0

2

Почему не занимаемся? Занимаемся) А как вы относитесь к такому виду спорта? Вот это кайф).

0

3

Неа, спорт это не моё. Слишком тяжело. И любые занятия спорта вызывают у меня желание им не заниматься вовсе.

0

4

У меня проблема с самодисциплиной. Неделю-две позанимаюсь и всё, не нравится, лень...

0

5

я раньше тоже хотела заниматься спортом но не было возможности не хватало времени ,постоянно на работе ,потом приобрела велотренажор http://sportaqua.ru ,и теперь занимаюсь дома

0

6

У меня сын занимался бегом, нравилось ему очень это занятие, но потом он при очередном забеге на длинные дистанции упал и получил открытый перелом лодыжки, после долгих месяцев восстановления опять хотел начать заниматься, но бег ему начал даваться с трудом, ноющая постоянная боль в ноге не давала возможности много и быстро бегать, хотя он так хотел этого, даже при недавней поездке в мурманск заходили в магазин адидаса -- подобрали ему обувь специально для этого, классные беговые кроссовки, он их теперь одевает только для небольших прогулок, но все еще мечтает вернуться на беговую арену, воин блин)))

0

7

А я живу в Петербурге и мне нравится играть в разные спортивные игры с собакой. Я даже купила для этого набор летающих тарелок вот тут https://www.officemag.ru/catalog/3145/ выбирала. Так то у меня нет собаки, а когда прихожу в стадион то там играю с собаками которые туда забегают. Тоже наверное любят поиграть.

0

8

неправильная постановка вопроса - почему вы занимаетесь спортом. хочу выглядеть подтянутым

Отредактировано voroh (2019-05-10 19:01:42)

0

9

Я занимаюсь, когда нет лени.

0

10

Регулярно посещаю спортзал, что и всем советую.

0

11

Моисей написал(а):

Регулярно посещаю спортзал, что и всем советую.

Тоже планирую посещать спортзал и хочу набрать мышечную массу, плюс рельеф значительно преобразовать. Понимаю, что без помощи спортивного питания это долго и практически нереально, но тренер советует приобрести туринабол с доставкой, с которым процесс станет более быстрее. Как считаете, какой лучше всего по ссылке заказать? Хочу выбрать оптимальный и чтобы был проверенный? Какой вы используете препарат?

0

12

Наоборот! Всегда занимаюсь спортом! Даже когда летом отправилась на отдых в Черногорию, тоже занималась спортом по утрам. У меня еще апартаменты были рядом с морем, самый кайф было заниматься пробежкой, а потом сразу бултых в море!  :D  И на отдыхе, кстати, даже лучше заниматься спортом, почему-то. Сами обратите внимание на Черногорию http://chernogoriya.voyage Грех тут не побегать рано утречком, когда солнышко просыпается и ты вместе с ним заряжаешься энергией на пробежке. И климат в Черногории просто идеальный:)

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Почему не занимаетесь спортом?