Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Модный приговор


Модный приговор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, в газете " Моя Семья" есть рубрика " Волшебная комната" в которой читательницы спрашивают совета , как найти свой стиль у стилиста из Лондона . Для этого присылают несколько своих фото и говорят пару слов о себе . Вот и я решила создать такую рубрику , в которой в качестве экспертов будем выступать все мы. Как говорится со стороны лучше виднее )) Итак! у меня возникло 2 вопроса . Первый по мне - в этом виде я должна ехать к моему жениху ( ему это нравится и он это хочет )   Надеюсь в октябре не простужусь)) Но .. через пару дней предстоит знакомство с его родителями ( которые уже пережили двух невесток ) . Естественно я могу быть и в такого плана платье , но все же как то не хотелось бы шокировать людей с порога . Товарищи! В какой одежде вы шли на знакомство с родителями ваших женихов? и что вы посоветуете мне? Мне 38 лет , рост 160 см, вес 45 кг .

0

2

Сложно сказать без фото

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Модный приговор