Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Надпись на футболке


Надпись на футболке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите кто может набить надпись на футболке?

0

2

В ателье посмотрите

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, надпись на футболке выглядит очень красиво и конечно же оригинально. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://otpechatok.com.ua , обратитесь к ним.

0

4

А мне вообще нужно заказать футболки с печатью для всего нашего офиса. Куда обратиться можно?

0

5

АллаФролова написал(а):

А мне вообще нужно заказать футболки с печатью для всего нашего офиса. Куда обратиться можно?

Меня тоже интересовала оптовая закупка футболок с логотипом нашей фирмы. В итоге я нашла отличную компанию, которая выполняет в максимально короткий срок времени печать на футболках . Качеством принта и материала футболки доволен каждый сотрудник. Данные футболки прошли тест в носки на отлично! Будет в будущем в эту же компанию обращаться

0

6

ой, а кто знает где заказать футболку с каким-то Сиреноголовым??? ребенок просит

0

7

Зеленый Горошек написал(а):

ой, а кто знает где заказать футболку с каким-то Сиреноголовым??? ребенок просит

Я поняла о каком Сиреноголовом речь. Я раньше называла его СиренЕголовым, потому что моя фантазия отказывалась понимать почему именно СиренОголовый. А потом посмотрела на принт и поняла почему.
Ребенок тоже канючил и просил купить футболку с Сиреноголовым - взяла сразу две. Я конечно не понимаю этих их модных течений, но все же взяла...
Принт тут вроде бы качественный.
Несколько раз стирала футболки сына и норм, не стерлись.

0

8

Футболка страйкбол как вам? Я решила взять для мужа, по-моему крутая, по качеству отличная( имею виду состав), и цена недорогая, есть размеры) нашла отличный интернет магазин чисто по отзывам людей тоже кстати на форуме. советую, может тоже найдете себе что-то прикольное.

Отредактировано красотка2246 (2021-08-25 01:36:43)

0

9

о, кстати можно купить футболку с портретом http://lfoto96.ru через полиграфию, у них отличное качество печати. и главное после стирки все на месте остается. по цене все довольно доступно недорого обходится. Наличный и безналичный расчет, есть гарантия качества товара.

0

10

На счет нанесения печати на одежду, я вам не особо смогу помочь, так как не доводилось с таким сталкиваться. но я могу посоветовать вам магазин https://badge.ru/ Они смогут выполнить для вас печать методом шелкографии, которая  является одной из разновидностей трафаретного принта.  Печать шелкографией отличается обширными художественными возможностями. Кроме того, принт возможен на объемных и рельефных поверхностях. Также можно использовать различные спецэффекты, например применение флуоресцентной или перламутровой краски. Особенность метода заключается в том, что краситель продавливается через ячейки специальной сетки печатающих элементов. Эта же сетка является одновременно и печатным шаблоном, и емкостью для краски.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Надпись на футболке