Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Бейонсе обвинили в плагиате песни «Любэ»


Бейонсе обвинили в плагиате песни «Любэ»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поклонники российской группы «Любэ» обвинили американскую певицу Бейонсе в плагиате песни «Ты неси меня, река».
http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/1471/t928991.png

Определенное сходство проявляется, когда Бейонсе начинает петь первые строчки песни.Трек исполнительница написала еще в конце 2021 года как саундтрек к фильму «Король Ричард». За главную роль в этом фильме Уилл Смит недавно получил «Оскар».

Изначально обвинения в адрес исполнительницы прозвучали еще в ноябре 2021 года, когда певица только выпустила свой новый хит Be Alive. Новая критика обрушилась на нее после того, как Бейонсе сняла клип на песню.

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев заявил, что не видел ролик. «Не видел клипа. Но эта тема была уже обсосана аж полгода назад», — заявил он.

Между тем фанаты «Любэ» возмущены. «Судите сами! Вот ее новенький трек Be Alive, а вот старая и очень известная в нашей стране композиция „Ты неси меня, река“ группы „Любэ“ 2002 года выпуска. Начало обеих композиций идентично практически нота в ноту», — написали в соцсетях поклонники Игоря Матвиенко, автора музыки к песне «Любэ».

0

2

Да, Бэйонси и Джей Зи ярые фанаты творчества группы Любэ)))

0

3

Мне нравиться разная музыка, могу зарабежную попсу, а могу классику Моцарт реквием слушать на сайте dydki.info огромный выбор. Новинки регулярно на музыкальном ресурсе появляются, которые можно скачивать на свой гаджет абсолютно бесплатно и без регистрации. Выбирайте, что по душе и наслаждайтесь музыкой в отличном качестве звучания без рекламы.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Бейонсе обвинили в плагиате песни «Любэ»