Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Нужно ли уметь вкусно готовить, что быть любимой?


Нужно ли уметь вкусно готовить, что быть любимой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот ни как не могу понять, что нужно делать, что бы мужчина всегда хотел приходить домой и не тянуло его где то в приключения. Может есть смысл научиться вкусно готовить, что бы он спешил домой покушать?

0

2

Необязательно, но желательно. Чтобы любимый нагуливал аппетит где угодно, но кушал всегда только дома из твоих рук.

0

3

HomaMoana написал(а):

Необязательно, но желательно. Чтобы любимый нагуливал аппетит где угодно, но кушал всегда только дома из твоих рук.

Ну дело в том, что я не хочу, что бы он гулял где то без меня. Если вместе, то вместе по жизни. Или я не права? Вот вы может знаете, почему мужчины одни сидят дома, а другие где то шастают? Вот почему так бывает?

0

4

Чтобы быть любимой достаточно быть просто любимой. А вы путаете понятия "быть любимой" и "быть удобной".

0

5

Если она не приготовит вкусно покушать, и в доме не убрано, то и особо зачем туда ходить.

0

6

Если мужчина хочет гулять, то ужин и чистые полы в доме ничего не изменят. Гулял и будет гулять.

0

7

Тогда уж и научиться ублажать его в постели хорошо, "омлет" делать хороший.  :D Тогда он точно вовремя прибегать будет. :D

0

8

Я считаю, что любят не за умение готовить, хотя это в женщине и приветствуется. Конечно, желательно быть хорошей хозяйкой, но если девушка молоденькая, то она не может знать буквально всё о быте. Хорошо, что интернет всегда теперь у молодежи под рукой - что не знаешь по бытовым вопросам, всегда можно посмотреть на канале Дзен, где публикуются полезные советы и жизненные лайфхаки, называется он "1000 мелочей". Там научат и готовить, и сковородки чистить, и пятна с дивана выводить, так что, девочки, не умеющие вести хозяйство, но желающие выйти замуж - вам туда!

0

9

Ну не обязательно готовить чтобы быть любимой,просто старайтесь его удивлять!

0

10

Да любовь ведь к мужчине заключается не только в этом! Нужна гармония в отношениях,взаимоуважение,это прежде всего,а не только готовить и значит он это будет любить.  Вы для начала знаете что, попробуйте прочитать интересную статью на тему отношений - как сохранить брак и прожить долго и счастливо: https://www.about-you.ru/otnosheniya/ka … lgie-gody/ там как раз расписываются ситуации как сохранить любовь, чтобы она не угасала со временем. Много полезного, я сам читал много раз. Советую.

0

11

Не обязательно

0

12

Думаю что нет

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Нужно ли уметь вкусно готовить, что быть любимой?