Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Кто покупал обувь Ральф Рингер?


Кто покупал обувь Ральф Рингер?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня интересуют реальные отзывы покупателей о детской обуви Ralf Ringer. Кто покупал туфли для девочки? Очень понравилась модель LEMMY-D, но есть сомнения, не тяжелые ли они, подошва смотрится массивной и хотелось бы, чтоб, ни на один сезон хватило.

0

2

Ральф Рингер хороший бренд, не сомневайтесь, я дочкам только там обувь покупаю. Модель про которую вы говорите, мерили и она нам очень понравилась, но в магазине не было нашего размера поэтому купили другие. Зря вы думаете, что они тяжёлые, очень даже легкие, а подошва наоборот выигрышна, можно ходить по плохим дорогам и не бояться запачкаться или промокнуть в дождь, да и вообще такая подошва сейчас вроде в моде

0

3

У этой модели ещё бантик можно снять и получится повседневная обувь. Я в магазине Ralf Ringer и кроссовки для дочки покупала, да и себе тоже брала туфли и босоножки. Я за новинками не гонюсь, для меня главное качество, поэтому частенько попадают на распродажу, точнее на сайте специально отслеживаю. К лету например удалось с хорошей скидкой купить обувь всей семье. Мне ещё нравится, что у многих моделей ортопедическая стелька, нога просто отдыхает)))

0

4

Спасибо вам за отзывы, просто никогда не имело дело с этим брендом, а недавно увидела рекламу и решила узнать стоит ли туда идти. На картинке то всё выглядит хорошо, а вот как на самом деле  пойду посмотрю

0

5

Я тоже всегда читаю отзывы о магазинах прежде чем идти куда то впервые. За Ральф Рингер ручаюсь, меня ещё ни разу российский производитель не подвел, они уверены в качестве своей продукции, поэтом и гарантию длительную дают.

0

6

Даже не сомневайтесь, эти туфельки ральф рингер отличный вариант, особенно для школы. Они совершенно не тяжелые, просто удобно, что подошва не совсем плоская, можно пройти по любым дорогам и даже в небольшой дождь, чтобы ножка не промокла

0

7

Мы эти туфли купили в ralf ringer по совету знакомой, уж так она их нахваливала, что решили тоже приобрести. Замечательная модель, дочка очень довольна. Попадали в них даже в дождь по дорогу из школы, они ничуть не промокли, и не расклеились, просто посушили и они, как новые. Берите смело, они ещё и прочные, дочь в них, где только не лазила.

0

8

По тематике обуви на зиму могу порекомендовать вам ознакомиться с этим сайтом http://valenok18.ru . Там продаются отличные валенки!

0

9

Я прежде чем покупаю что-то в ralf ringer всегда читаю отзывы об обуви, конкретно об этой модели. Я сама себе там покупала босоножки, сейчас присматриваю ботинки. Кто бы мог подумать ,что российский производитель может делать такую качественную и современную обувь, у меня раньше к отечественному бренду было предвзятое отношение, а зря

0

10

Доброго времени суток! Как мне кажется, обувь для ребёнка должна быть очень прочной. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://topitop.ua/ , обратитесь к ним. Они давно уже этим занимаются.

0

11

Советую взглянуть на интернет-магазине детской обуви производство и продажа детской обуви для мальчиков, девочек и малышей https://www.tapiboo.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Кто покупал обувь Ральф Рингер?