Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Клиника Oxy Center

Клиника Oxy Center

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Правильно, что не сдаетесь, ведь дети - это счастье.

0

32

Пусть у вас все-все получится! Главное не опускать руки, ведь вместо вас никто этого не сделает! А по поводу Окси центра я руками и ногами за. Если получится попасть к Карпенко, будет еще лучше. В общем удачи!

0

33

Vik, Вы большая молодец! Я тоже не с первого раза забеременела. Не то что не с первого протокола, прошу заметить, а не с первого обращения в принципе. Правда первые попытки мне делали не в Окси. Сейчас жалею что так много времени потратила, надо было сразу в Окси центр идти. С другой стороны, значит так нужно было, все в этом мире не зря делается...

0

34

Большое спасибо за поддержку! А вы, Nata, настоящий философ) Тоже стараюсь так думать, но иногда как накатит обида и злость, ну почему другие могут, а я нет? Чем я такое заслужила? Потом прогоняю эти мысли, негатив тут уж точно не помощник. А по факту, записались мы все таки в Окси, на консультации нам сказали, что будут обследовать и меня и мужа. Вот это я понимаю серьезный подход. Раньше мужем не особенно интересовались. Отпишусь потом, если интересно, что нам назначат.

0

35

почитаешь тут некоторых комментаторов – мракобесием страдают. Если есть проблемы со здоровьем, тем более в этой сфере, но тут нужен приём врача и ничего другого. Мы с супругом поженились в июле, жили в деревне, примерно через полгода бабульки стали вопросы задавать, мол где живот. Вот такие беспардонные. Я сперва отмахивалась, а потом и сама забеспокоилась, потому что уж больно долго ничего у нас не получалось. Никому ничего не сказали поехали в Краснодар в Окси Центр, есть проблемы с моей стороны, лечусь. Тут главное врача слушать и выполнять его указания и всё будет хорошо.

0

36

Я понимаю, что вам много уже советовали всего, но может посмотрите еще что нужно есть чтобы забеременеть chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru мне помогло и очень надеюсь, что всем другим поможет!

0

37

Как и обещала рассказываю о нашем визите в Окси Центр. Во-первых порадовало отношение, с такой заботой вряд ли где ещё к вам отнесутся)) Работают понимающие люди. Во-вторых, оборудование тут не сравнить с другими клиниками, где мы были. Всё на высшем уровне. Пока только сдали с мужем необходимые анализы и скоро пойдём на второй приём, как только они будут готовы, там уже скажут, что к чему. Очень переживаю.

0

38

Nana, переживания – это нормально. Уверена, что у вас обязательно всё получится. И не смотрите на возраст свой, вообще забудьте о нём, не накручивайте и всё будет хорошо.

0

39

Дашуля написал(а):

С мужем давно хотим завести ребенка, но пока не получается. Ни на секунду не собираемся сдаваться. Сейчас рассматриваем вариант вспомогательных методик, выбрали Окси центр, уже даже были на 2 приемах у репродуктолога. Пока всем довольны, консультируюсь у Юскаевой. Нам предложили делать ВМИ, подскажите помогает эта методика или нет? Я просто про эко от знакомых слушал,а чтобы кто-то делал вми пока не слышала ни от кого. И по самой клинике тоже расскажите, может кто имел опыт обращения

молодцы, что не сдаетесь! все у вас получится! про ВМИ я не слышала, а вот про ЭКО очень много положительных отзывов. вы главное слушайте врача, планируйте беременность https://planing-pregnancy.ru/ правильно.

0

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Клиника Oxy Center