Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Клиника Oxy Center


Клиника Oxy Center

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Правильно, что не сдаетесь, ведь дети - это счастье.

0

32

Пусть у вас все-все получится! Главное не опускать руки, ведь вместо вас никто этого не сделает! А по поводу Окси центра я руками и ногами за. Если получится попасть к Карпенко, будет еще лучше. В общем удачи!

0

33

Vik, Вы большая молодец! Я тоже не с первого раза забеременела. Не то что не с первого протокола, прошу заметить, а не с первого обращения в принципе. Правда первые попытки мне делали не в Окси. Сейчас жалею что так много времени потратила, надо было сразу в Окси центр идти. С другой стороны, значит так нужно было, все в этом мире не зря делается...

0

34

Большое спасибо за поддержку! А вы, Nata, настоящий философ) Тоже стараюсь так думать, но иногда как накатит обида и злость, ну почему другие могут, а я нет? Чем я такое заслужила? Потом прогоняю эти мысли, негатив тут уж точно не помощник. А по факту, записались мы все таки в Окси, на консультации нам сказали, что будут обследовать и меня и мужа. Вот это я понимаю серьезный подход. Раньше мужем не особенно интересовались. Отпишусь потом, если интересно, что нам назначат.

0

35

почитаешь тут некоторых комментаторов – мракобесием страдают. Если есть проблемы со здоровьем, тем более в этой сфере, но тут нужен приём врача и ничего другого. Мы с супругом поженились в июле, жили в деревне, примерно через полгода бабульки стали вопросы задавать, мол где живот. Вот такие беспардонные. Я сперва отмахивалась, а потом и сама забеспокоилась, потому что уж больно долго ничего у нас не получалось. Никому ничего не сказали поехали в Краснодар в Окси Центр, есть проблемы с моей стороны, лечусь. Тут главное врача слушать и выполнять его указания и всё будет хорошо.

0

36

Я понимаю, что вам много уже советовали всего, но может посмотрите еще что нужно есть чтобы забеременеть chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru мне помогло и очень надеюсь, что всем другим поможет!

0

37

Как и обещала рассказываю о нашем визите в Окси Центр. Во-первых порадовало отношение, с такой заботой вряд ли где ещё к вам отнесутся)) Работают понимающие люди. Во-вторых, оборудование тут не сравнить с другими клиниками, где мы были. Всё на высшем уровне. Пока только сдали с мужем необходимые анализы и скоро пойдём на второй приём, как только они будут готовы, там уже скажут, что к чему. Очень переживаю.

0

38

Nana, переживания – это нормально. Уверена, что у вас обязательно всё получится. И не смотрите на возраст свой, вообще забудьте о нём, не накручивайте и всё будет хорошо.

0

39

Дашуля написал(а):

С мужем давно хотим завести ребенка, но пока не получается. Ни на секунду не собираемся сдаваться. Сейчас рассматриваем вариант вспомогательных методик, выбрали Окси центр, уже даже были на 2 приемах у репродуктолога. Пока всем довольны, консультируюсь у Юскаевой. Нам предложили делать ВМИ, подскажите помогает эта методика или нет? Я просто про эко от знакомых слушал,а чтобы кто-то делал вми пока не слышала ни от кого. И по самой клинике тоже расскажите, может кто имел опыт обращения

молодцы, что не сдаетесь! все у вас получится! про ВМИ я не слышала, а вот про ЭКО очень много положительных отзывов. вы главное слушайте врача, планируйте беременность https://planing-pregnancy.ru/ правильно.

0

40

Несмотря на то, через что мы пошли с мужем, у меня все же есть надежда, что врачи цента помогут.  Впервые вообще задумалась об ЭКО в Oxy center, стала очень много читать о процедуре, но муж скептически относится к ВРТ, столкнулись с непониманием со стороны некоторых знакомых. Так что волнение и переживание это не то слово, только слова нашего репродуктолога не дают пасть духом.

0

41

А какая разница что скажут какие то знакомые. Я уверена, что у вас есть кто то из окружения, который также рожал  после ЭКО и вы даже не знаете об этом. Сейчас самое главное, чтобы попытка удалась, хотя некоторые делают и по 2 протокола неудачно, а с 3 все получается, кто-то делает 5 протоколов и только 6 оказывается успешным. Это нормально, сейчас после обследования просто главное слушать вашего врача. Удачи вам.

0

42

Я тому пример. У нас все получилось, но был всего один протокол. Прекрасно вас понимаю, трудно довериться врачам клиники Oxy center только по совету из отзывов на форумах. Но это того стоит.

0

43

Окси Центр это правильный выбор, я читала много хороших отзывов, потом сама решилась сделать там ЭКО. Перед процедурой было тщательное обследование, анализы, я понимала, что с первого раза может, не получится, но в итоге первый протокол оказался успешным.

0

44

Да, с первого раза получается не так часто. Даже если не получится, не нужно расстраиваться, единственный минус, это период восстановления, нужно ждать. В Оxy center отличные специалисты, вам подберут подходящий метод. Когда всё получится советую вам наблюдать беременность в этой же клинике.

0

45

Вы знаете, вам срочно нужно в окси, я почитала ваши отзывы, а с чего вы взяли, что вам нужно делать ЭКО? Вы же не бесплодны, не затягивайте и не ищите ответа на форумах, срочно записывайтесь на прием к врачу. У меня тоже были выкидыши и одна замершая, в итоге я практически всю беременность пролежала в больнице под наблюдением врачей и смогла выносить малыша. Это страшно, я искренне желаю, чтобы у вас все получилось, но помочь здесь могут только специалисты.

0

46

У меня вот было несколько выкидышей на одном и том же сроке, лечились долго. Много чего перепробовали и ЭКО оставалось единственным вариантом стать родителями своих детей. Выбрали Оxy center по отзывам, много историй с хорошим концом. Теперь и мы в их числе!

0

47

Поздравляю! И как вышло, с какой попытки? Мы только вчера были на первом приеме у репродуктолога у Эльвиры Сергеевны Торчинавы. Еще предстоит много чего пройти. Но есть цель и поэтому думаю мы многое с мужем способны выдержать. У вас кто был репродуктолог? Верю что в клинике все специалисты хорошие, но хочется побольше реальных отзывов от тех кому помогли, подробных с фамилиями. Сейчас мы готовимся к эко в ЕЦ, волнительно, конечно, но верим в лучшее. Так хочется чтобы получилось!

0

48

Думаю, обратимся с супругой в эту клинику.

0

49

Mimishnaya написал(а):

У меня вот было несколько выкидышей на одном и том же сроке, лечились долго. Много чего перепробовали и ЭКО оставалось единственным вариантом стать родителями своих детей. Выбрали Оxy center по отзывам, много историй с хорошим концом. Теперь и мы в их числе!

А причину выкидышей нашли? Подруга не могла из-за диабета https://diabetes-and-infertility.ru/ выносить. Мать суррогатную  искали. Она собственно и выносила малыша

Отредактировано Мария шатило (2019-09-27 21:37:14)

0

50

Я вас отлично понимаю, сама недавно чувствовала тоже самое. Нет у нас удачным был третий протокол. Решиться второй раз было сложнее, а в третий уже не так тяжело конечно, потому что уже привыкли и к клинике и к врачам. В  клинике действительно работают замечательные специалисты, и психолог, нам помогли и психологически. И вторая попытка удалась. Черникова у нас репродуктолог была.

0

51

У нас вообще сложная ситуация, проверялась в своей местной ЖК, оказалось у меня одна труба вообще непроходима, вторая частично, так еще и у мужа спермограмма так себе… врач в общем сказала что самостоятельно зачать шансы равны нулю практически…

0

52

Мы с мужем когда были молоды не хотели детей, желание появилось после 30 и как выяснилось поезд ушел. Обе маточные трубы не проходимы, единственный шанс - ЭКО. Приехали в Краснодар в Окси Центр из Ставрополя и начались наши попытки забеременеть. Первая неудача, была для меня ожидаема… со второй попытки все получилось. 26 неделя беременности. Спасибо нашей Елен Сергеевне!

0

53

Мужа быстро возможно можно и вылечить лекарствами, а так ЭКО хорошая возможность… А вы в Окси Центр пока еще не обращались как я понимаю? Тут хорошие опытные репродуктологи работают, я очень довольна Черниковой, если соберетесь на консультацию, рекомендую к ней записаться. Вы сразу настраивайтесь на то, что путь к ребенку будет долгим и тяжелым…

0

54

Нет, пока не обращались. Думаем куда, сами с Ростова-на-Дону, вот решаем куда поехать, в Москву или Краснодар в этот центр… Муж сейчас проходит лечение, принимает лекарства, надо теперь мне собой заняться, трубы как понимаю придется удалять, раз они непроходимы?

0

55

Сегодня не каждая женщина может стать матерью из-за различных проблем со здоровьем, неблагоприятной экологии, постоянных стрессов и многих других внешних факторов. Если еще 10-15 лет назад с этим приходилось мириться, то в настоящее время получила развитие репродуктивная технология - ЭКО.

0

56

Juli написал(а):

Пусть у вас все-все получится! Главное не опускать руки, ведь вместо вас никто этого не сделает! А по поводу Окси центра я руками и ногами за. Если получится попасть к Карпенко, будет еще лучше. В общем удачи!

Метод ЭКО зачатия будет идеальным вариантом для пар, которые имеют ряд препятствий для зачатия естественным способом.

0

57

все что не делается все к лучшему

0

58

Анюта написал(а):

Мы с мужем когда были молоды не хотели детей, желание появилось после 30 и как выяснилось поезд ушел. Обе маточные трубы не проходимы, единственный шанс - ЭКО. Приехали в Краснодар в Окси Центр из Ставрополя и начались наши попытки забеременеть. Первая неудача, была для меня ожидаема… со второй попытки все получилось. 26 неделя беременности. Спасибо нашей Елен Сергеевне!

Благодаря процедуре ЭКО с донорской яйцеклеткой родилось много детей. Она способна решить демографическую проблему в виде превышения смертности над рождаемостью.

0

59

Основной целью применяемой при бесплодии процедуры является зачатие и благополучное родоразрешение. Риск для здоровья женщины не ограничивается приемом на подготовительном этапе гормональных препаратов. Во время изъятия яйцеклетки может внезапно открыться кровотечение или попасть в организм женщины инфекция. В случае неправильной подсадки эмбриона возможно развитие внематочной беременности.

0

60

Как показывает практика, далеко не всегда с первого раза удается достичь положительного результата. Именно поэтому многие супружеские пары вынуждены проводить процедуру несколько раз. Вместе с этим ЭКО зачатие продолжает оставаться для женщин единственной надеждой завести ребенка.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Клиника Oxy Center