Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » НПК Мератест


НПК Мератест

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот на днях наткнулся на сайт meratest.ru, пока искал поставщика электроизмерительного оборудования нам на производство.   Увидел, что они и поверку, и ремонт в своем сервисном центре предлагают. Так вот, вопрос:  как они справляются с этими услугами и стоит ли вообще к ним обращатся? Цены то полностью устраивают, но с поставщиком промахнутся не хочется. Прошлый прислал партию с бракованными приборами, потом с возвратом замучался. Поэтому хотелось бы услышать реальный опыт людей, которые заказывали на  meratest.ru

0

2

По поводу ремонта сказать не могу, но новое оборудование мы у них покупали. Осциллографы  брали. По ассортименту советовались с их сотрудником Антоном. Работали по договору МТ - 5286, если вам это что-то даст. Приборами полностью довольны. Доставили вовремя

0

3

Брака нам не отправляли. Они специализируются на этом оборудовании – продают от заводов (100% каталога напрямую от производителей), проводят поверку и ремонт. Если живете рядом, то можете съездить прямо в офис Мератест в Мытищах, они вам предоставят предпродажную проверку. Если в регионах, то просто уточните пункт возврата в договоре. У нас он стоял (№МТ-3433). На сколько я знаю, они сами проверяют технику после поступления, поэтому если цены нравятся – покупайте.

0

4

Вы уже звонили в Мератест? У них же на большинство товаров цены не указаны. Мы обновляли векторные анализаторы у них, цены уточняли. Про брак вообще не думали, потому что компанию знают, она 20 лет работает.

0

5

Мы звонили им, общались с менеджером Антоном, он тоже сказал, что всю технику проверяют. Цены нас устраивают. Возможность возврата или обмена прописывается в стандартном договоре. Я еще буду смотреть, может в магазинах еще найдем подешевле. Если нет, то закажем через meratest.ru.

0

6

Автор темы, дешевле вы точно не найдете электроизмерительное оборудование, нежели на сайте компании Мератест. Нормальный поставщик всегда проверяет всю свою технику, перед тем, как выпустить на продажу. Если вдруг будет брак, то это огромный минус репутации. Мы с той огромной компанией работаем практически 10 лет, всё по договору. Приборы все качественные, ремонтируем у них тоже. Рекомендую.

0

7

А, так с ООО Мератест можно еще и договор заключить? Тогда согласен, что лучше покупать измерительную технику с гарантией и прямо у поставщика, нежели искать дешевую да и с накруткой по магазинам. Спасибо большое за совет. Тем более у нас производство тоже не маленькое, будет партией заказывать. А как у них с доставкой? И рассчитываться лучше как? На карту банка?

0

8

Ну конечно, вот это правильное решение. В магазинах ведь накрутки заоблачные уже. А тут по цене чистой. А еще, если заказ крупный, да и вы еще постоянный клиент, то скидку предоставляют хорошую в Мератест. Заказ вы свой сможете или сам забрать, если рядом находитесь, или же забрать на терминале транспортной компании, с которой захотите работать. Мы сами забираем. На карту банка они оплату не принимают. Вам дадут счет и сможете пойти в любой банк и оплатить свой заказ.

0

9

Добрый день. Брак в НПК Мератест исключен полностью. Во-первых, они проверяют всю технику перед отправлением клиенту, а во-вторых, компания сама осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт. Ну какой им смысл отправлять брак, чтобы потом самим же его ремонтировать бесплатно? Нет, ребята ответственные, таких недоразумений не встречал.

0

10

О, спасибо! Я и не знал, думал они просто продавцы -перекупщики. А вы не знаете, почему цены низкие? Действительно разница где-то в несколько тысяч. Если заказ крупный, очень даже ощутимо. Я на сайте смотрел документы, но все-таки страшно отдавать деньги.

0

11

Ну смотри. Цена такая, поскольку Мератест напрямую сотрудничает с компаниями-изготовителями. Естественно, как и везде, для оптовых покупателей цена другая, как для розницы. Если компания работает официально, имеет государственные сертификаты и поверки, как же могут быть какие-то фальсификаты? Не выдумывайте. Вот у нас был заказ (МТ-9889), так пришли даже международные сертификаты и документы ЕС на радиоизмерительный корпус.

0

12

Да ну. Какой брак? В мератест проверяют все товары перед отправкой. Кроме этого, предоставляется гарантия производителя. Да и сами они обслуживают технику, так что такие проблемы исключены. Если все-таки случится беда, Мератест соблюдает закон о защите прав потребителей - обязуется в  течение 30 дней предоставить замену или произвести ремонт. Так что я бы даже на этот счет не парился.

0

13

Ребята, о качестве все понятно, а кто-нибудь  обращался в Мератест для послегарантийного ремонта техники? Я на сайте видел эту информацию, но хочется услышать мнение уже тех, кто сам пользовался. Буду благодарен.

0

14

Я ремонтировал у них анализаторы спектра. Цена вопроса для меня не стояла - главное, чтобы сделали качественно. Кстати, все комплектующие и оригинальные детали тоже есть в наличие, в отличие от других компаний, которые занимаются измерительным оборудованием. Предоставляют и чеки, а также документы на произведенные работы. Да и поверку систематически организовываем с Мератест. Они лично не занимаются этим, но сотрудничают с легальными центрами метрологическими.

0

15

Ребят, я вот тоже читал отзывы про Meratest что типа брак и удивлялся. Я в снабжении уже 7-ой год, из них 5 лет работаем с Мератест. Ну ни разу не было никаких прецедентов, хотя мы десятки заводов и лабораторий уже в разных частях света оснастили с ними совместно. Мне кажется, это типа проплаченные отзывы конкурентов, не?

0

16

Господа, а есть ли в Мератест СВОЙ метрологический центр? Или все-таки заказывают они где то такие работы? Как бы на сайте то написано, что поверку делают, но вот тут человек выше писал, что они сторонним организациям отдают такие заказы. Интересно как на самом деле обстоит просто. Потому что пару раз уже заказывали у них аппаратуру теперь вот надо поверку делат.

0

17

Мы уже с Meratest работаем около3 лет. Осуществляем закупки, поверки, заказываем ремонтные работы. Компания можно сказать проверенная годами – по любым обращениям все решают быстро и четко, так что ответственно могу порекомендовать! Менеджеры, да – все хороши как на подбор.

0

18

Я честно говоря не понимаю, что вообще можно обсуждать насчет Мератеста! Вреде все взрослые люди, обсуждаете надежная ли это компания. Просто посмотрите на их сайте историю фирмы. Она работает больше двадцати лет. Здесь и ассортимент широчайший, и цены минимальные, и есть ряд необходимых услуг. Мы работаем с Мератестом 10 лет, понятно что за такой срок накладки были, но самое приятное разрешались они по уму. Опять же – постоянным клиентам скидки и на продукцию, и на поверку, и на ремонт. Вот что такое Мератест!

0

19

Мы обратились в Мератест для ремонта двухлучевого осциллографа С1-115. Через десять дней прибор пришел обратно. Дали гарантию. Осциллограф мы прогнали на всех режимах – нормально работает. Цена более чем устроила. По цене ремонта мы тоже довольны - местные спецы просили в два раза больше. Так что мы задумались насчет постоянного партнерства.

0

20

Я работаю в отделе закупок одной СК. Мне поручили найти недорогие мультиметры. Обратилась в НПК Мератест. Заключили договор, так как цена на приборы минимальная. Причем скорость доставки исключительно быстрая. Меня фирма впечатлила.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » НПК Мератест