Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто, что знает про Лето


Кто, что знает про Лето

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Не понимаю как в Сочи может нравится недвижимость. Строят отвратно, ценник космос. Отделка самая черновая, что может быть.

0

32

Понятное дело, таких городах жильё не дешёвое, но зато как вариант инвестиции-идеальный. У меня в мыслях купить квартиру в Адлере http://www.elitesochi.com/ чисто для того, чтобы её сдавать, а потом продать. Цены с каждым годом растут, так что в плюсе буду в любом случае. А может и вообще перееду в этот чудесный город.

0

33

Ничего не могу сказать

0

34

спс

0

35

Да, в агентстве Лето умеют работать. Я купил небольшую студию в Хостинском районе через это агентство. У самого было много дел, заниматься покупкой не мог и в другом городе, только на просмотр приехал один раз, сразу подобрали, что хотел, и потом еще доки подписать. Буду сдавать ее

0

36

А у нас семья теперь большая, решили купить трешку. У нас была ипотека и материнский капитал, в Лето предложили несколько квартир. Хотелось поближе к центру и чтобы сразу с ремонтом, и нам нашли такую. Теперь переезжаем на улице Быхта в Хостинском районе. Это ЖК Белый дворец.

0

37

Знаю этот ЖК, тоже смотрели там квартиру, но купили в Идеал Хаусе. Мужу больше понравилась. Тоже оформляли в Лето ипотеку, практически не пришлось ждать, все быстро оформили, спасибо сотрудникам агентства. Квартира чудная. А территория еще лучше есть бассейн, детская площадка, спорт площадки и  многое другое.

0

38

Везунчки, мы поскромнее конечно выбрали. Квартиру в Адлере на Цветочной улице. Окна выходят на парк, ремонт отличный и новый, так все и оставим. С документами тоже не подвели и помогли переехать. В агентство Лето очень милые сотрудники трудятся. Всем их советую теперь.

0

39

Долго с мужем хотели переехать на море на пмж, но сомневались… а прошлым летом сняли квартиру в Сочи на 3 месяца в новом жк и все сомненья отпали. Нам очень понравилось жить вблизи у море и жк оказался приличным! Так что весной будем покупать квартиру. Нам советовали брокера Лето, тут я смотрю тоже отзывы хорошие о них.

0

40

На счет агентства Лето согласна на все 100%, это реально лучшее агентство по продаже недвижимости на Черном море. Сами к ним дважды обращались, покупали землю под строительство. Брокеры у них с опытом, все документы оформят сами, никаких проблем.

0

41

Раньше думала, что позволить себе недвижимость в Сочи могут только состоятельные люди. На само деле это не так, даже мы со своим средним достатком недавно стали счастливыми обладателями жилья у моря. Спасибо АН Лето и нашему брокеру Виктории Тодоренко. Она нашла нам очень уютную студию в районе Олимпийского парка.

0

42

Я тоже хорошего мнения об этом агентстве, покупали через него квартиру себе два года назад, а в этом году взяли студию дочери в районе Олимпийского парка. Не без ипотеки правда, но главное что цена квартиры приемлемая. Да и по ипотеке нам самую низкую ставку нашли, брокер сработал отлично.

0

43

В Сочи про АН Лето слышал каждый второй. К ним и за покупкой и за продажей идут. У них в базе, мне кажется, есть все. Я когда сам столкнулся, еще не знал, что именно хочу. Начал смотреть квартиры, а в итоге купил дом. И ведь брокер ни слова не сказал, просто подстраивался и предлагал варианты. Чтобы я не захотел.

0

44

Поздравляю с покупкой. Я сама покупала через Лето квартиру. Только я точно знала, что хочу. Очень подробно и дотошно объясняла брокеру все свои пожелания. И что вы думаете? Мне предложили на выбор три квартиры в первую неделю. Я купила вторую просмотренную. Это был мой идеал. Именно то, что я искала.

0

45

Реклама это все. В Сочи жакет рискованно покупать недвижимость.

0

46

Вот именно, что реклама не всегда оказывается правдоподобной и потом вылезают всякие сюрпризы. Поэтому я доверяю отзывам своих знакомых, а Лето мне рекомендовали чуть ли не хором. Агентство в Сочи известное и не столько раскрученное, сколько зарекомендовавшее себя.

0

47

Мне тоже посоветовали Лето, когда встал вопрос о покупке собственного жилья. Брокеры приветливые и профессиональные, задают верные  вопросы, слушают и предлагают именно то, что хочешь ты, а не то, что им надо сбыть побыстрей. Я свою квартиру у них купила, живу 2 года, все отлично.

0

48

Действительно, Лето проверенное многими агентство недвижимости. Я сама риелторам не особо доверяю, но брокеры из Лето нечто совершенно иное. Здесь выслушают все пожелания, войдут в положение по бюджету, здесь не будут навязывать неудачные или неподходящие варианты. Да, они заинтересованы в продажах, но подход у них совершенно другой.

0

49

Тоже не слышал про эту компанию. Мне вот интересно, аренда однокомнатной квартиры сколько может реально стоить сейчас, чтобы не переплачивать? Интересует Ростов на Дону. Кто там снимает, можете сориентировать по стоимости примерно?

Отредактировано Анатолий (2020-02-18 13:11:35)

0

50

Вот тоже на это обратила внимание. Было так приятно чувствовать себя в центре внимания. Со мной договаривались, под меня подстраивались, помогали, советовали, рекомендовали. При этом давали всю необходимую информацию, то есть я сама принимала все важные решения.

0

51

Я не знаю ничего, но знакомые пользовались их услугами

0

52

Купили в Лето квартиру. Была поражена отношением брокеров. Все к нашим услугам, ничего лишнего не навязывали, все квартиры были в рамках бюджета и в желаемом районе. Пара конечно маловаты, но зато все остальные были более чем хороши. Цены вполне адекватные, большой переплаты не заметили, все в рамках рыночной цены.

0

53

И нас подход подкупил и база. Самое ценное после их сотрудников это выбор недвижимости.  Мы когда обращались много посмотрели и цены у всех приемлемые. Это наверное еще один плюс. Они не накручивают ценник, хотя та же квартира в желаемой новостройке может только у них остаться.

0

54

Вот да, подход уникальный можно сказать. Обычно в покупателях первое, что видят – это кошелек, платежеспособность. А тут как-то по человечески относятся, все внимание на пожеланиях, потому наверное квартиры у них так и продаются быстро))

0

55

Мы брали квартиру в Лето. Проблем со средствами нет. Но отношение тоже порадовало. Было приятно общение с профессионалами. Четкие вопросы, никакой суеты. Бумаги проверят и подготовят. Комплексный подход от поиска до регистрации. Удобно.

0

56

Вот да, база у этого АН просто поражает своим масштабом. Нам что только не предлагали пока мы наконец не нашли квартиру мечты. Изначально у нас были размытые требования, нашему менеджеру пришлось изрядно попотеть, чтобы понять что хотим. Сервис просто великолепный, клиентам умеют угодить.

0

57

Что есть, того не отнять, невооруженным взглядом заметно, что работают профессионалы с большим опытом. Видимо поэтому у этого агентства недвижимости репутация самого лучшего в городе. Я сразу не понимала, почему так говорят, а когда сама столкнулась - пазл полностью сложился.

0

58

Я бы хотела купить квартиру. Понравилось объявление на сайте АН Лето. Начиталась хороших отзывов. Уже меньше волнений. Только у меня не вся сумма, нужна ипотека или кредит. Сумма там небольшая. Расскажите, что и как оформлять?

0

59

Вам стоит сразу обратиться к брокеру. Они прекрасно работают с любыми ситуациями. Просто расскажите, что вас заинтересовало и сколько не хватает. Брокер может помочь  с оформлением ипотеки у партнерского банка. Условия там хорошие. Сами брали, знаем.

0

60

Niika написал(а):

Я бы хотела купить квартиру. Понравилось объявление на сайте АН Лето. Начиталась хороших отзывов. Уже меньше волнений. Только у меня не вся сумма, нужна ипотека или кредит. Сумма там небольшая. Расскажите, что и как оформлять?

Cмотря где будете брать. Можно взять в любом банке, можно у партнеров Лето. В любом случае брокер с этим поможет. Они ведут сделки от начала и до конца, до регистрации. Все документы собирают и помогают с оформлением.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто, что знает про Лето