Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Эксперт Логистик


Эксперт Логистик

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто нибудь слышал о данной компании? Рассматриваем сотрудничество

0

2

На стройке сразу два автокрана полетели. Обратился в несколько компаний. Эксперт логистик первыми ответили, вошли в положение. Два дня, и автокраны были в работе. Никаких проблем. Теперь и материалы через них перевозим.

0

3

Перевозили бухты с силовыми кабелями через эту компанию – был моментально предоставлен транспорт, с документами долго не возились. Нужно было срочно, а им это без проблем, я был очень доволен и советую их!

0

4

Эта компания не так давно помогала моему товарищу с вопросами логистики.  Все контакты найдете на сайте, отличный сервис по транспортной логистике.

0

5

Заказывали манипулятор у эксперт логистик. Выбрали их за приемлемые цены с ндс и хорошую страховку. С документами не возились, видно что старались делать оперативно.

0

6

Если цены устроят – обращайтесь. Нам доставляли теплогенераторы в разборном виде. Стоимость у Эксперт логистик как у всех нормальных ТК, судя по отзывам, но нам исполняют обязательства очень быстро.

0

7

Спасибо всем откликнувшимся за отзывы о компании Эксперт логистик. Планируем через них возить рулоны с промышленной пленкой, так что будем пробовать. Я уже связался с компанией, цены действительно адекватные, не выше средних по рынку.

0

8

Мы с Эксперт Логистик больше 2х лет сотрудничаем. Заказываем на с/х автобазу масло в бочках по 200 литров. Доставка прямо от завода изготовителя и до нас. Получается выгодно и быстро.

0

9

А мы работаем с Эксперт логистик уже 4 года и компания осуществляет перевозки грузов, погрузку-разгрузку с помощью специальной техники и предоставляет в пользование экскаваторы для работ на базе. Сотрудничать с компанией комфортно и не накладно с финансовой точки зрения.

0

10

Перевозку можно осуществить с дополнительной охраной, - это важно, если речь идет о ценных грузов, например о боевой технике и т.д. Мы работаем с эксперт логистик несколько лет, довольны качеством услуг.

0

11

Присоединяюсь, я тоже выступаю за качество перевозки и безопасность. Отправляя дорогостоящие станки я уверен, что застрахован, что в процессе перевозки ничего не произойдет и груз доставят до места назначения в безопасности и в исправном состоянии.

0

12

У каждого свои приоритеты и свои критерии оценки. Кому-то нужна низкая цена и их фильтр отсеивает все, что выше конкретной суммы, на которую они рассчитывали. Кому-то важна скорость поставки, кому-то безопасность и т.д. Я для себя давно определился.

0

13

Открыл для себя Эксперт Логистик относительно недавно, подвели знакомые перевозчики и пришлось быстро искать ТК для перевозки крупной металлоконструкции. Компанию особо не выбирал, позвонил в первую попавшуюся. Быстро договорились, заказал еще кран, чтобы все железки погрузить. Ребята справились со всеми задачами и по срокам не подвели, за что отдельное спасибо.

0

14

Искал компанию, где грузы страхуют. Отдал предпочтение Эксперт Логистик, выручили с перевозкой складской техники. Получатели довольны скоростью, а я спокоен за сохранность.

0

15

Эксперт Логистик перевозил для нашего завода новое производственное оборудование. По нашему опыту могу сказать, что может это и неидеальная компания, но явно намного лучше других.

0

16

Кир, по тому как были грамотно оформлены и быстро доставлены наши грузы, я бы сказал что Эксперт Логистик идеальная компания. Одна надежда, что она не ухудшит свой сервис со временем.

0

17

Меня интересует перевозка морского катера. Ширина 3,8 метра, длина 11,8 метров, вес 9 тонн. Возьмутся они за это дела. И что там по ценам? Можно ли будет договориться на скидку?

0

18

Ясное дело, что возьмутся. В принципе, на сайте expertlogistik.ru можно смотреть, что именно они перевозят. Цены я бы назвал средними, но при этом рыночными и обоснованными. А насчет скидки, насколько я понял, демпинговать они не станут. Ребята на качество прежде всего ориентируются, а не на то, чтоб побольше заказов набрать.

0

19

С ТК Expertlogistik можно иметь дело. Фирма работает по грамотно. Поэтому у нас за наши грузы голова не болит. Страховка, спец техника для разгрузки, продуманный маршрут, опытные экспедиторы. Короче, мы обращаемся только к ним. Компания белая – не возникает проблем. Просто с ними созвонитесь, и пообщайтесь, все поймете. Мы работаем с ними 4 года.

0

20

А по мне так Expertlogistik почти идеальная компания. Особенно если есть опыт работы с некоторыми другими перевозчикам. Негабарит перевозят так, как положено. Это главное.

0

21

О такой компании я не слышал, знаю по перевозкам только вот эту https://1kargo.ru/delivery/deshevaya-do … iz-kitaya/ они предлагают доставку из Китая в Москву дешево. Как то обращался к ним, надо было перевезти товар. У них там есть перевозка поездом, самолетом и по морю.

0

22

Почитал ветку и отзывы на expertlogistik.ru и заказал доставку катера из Питера в Керчь. Все, как говорили – отработано четко, по времени быстро. По цене нормально вышло.

0

23

Ну а что могло быть? Люди транспортировку вертолетов в разобранном виде заказывают, катер то попроще, наверно будет. Expertlogistik – компания опытная, отзывов много.

0

24

Для нашего АПК занимался доставкой тракторов и комбайна. Обращался к у слугам Эксперт логистик. Что радует – оформили договор очень быстро, видно люди с опытом. Ну и доставка прошла как по маслу без проблем и осложнений. Цену не снижают, но с учетом уровня услуг – нормальная цена. Ну и в процессе доставки всегда можно связаться с представителем фирмы, узнать что-как.

0

25

Поставляю буровое оборудование для крупных добывающих компаний. Понятно, что нужна максимальная отчетность плюс сохранность груза, желательно и страховку предоставлять. У Эксперт Логистик все это есть, менеджеры быстро работают, поэтому выбрал их для перевозок. Последний раз в ЯНАО везли буровые установки, доехали в оговоренные сроки без проблем.

0

26

мы с эксперт логистик работали, когда отгружали детали турбин для ГЭС, каждая под 20 тонн, а их 15 штук. оперативно нашли тралы, перевезли по всем правилам, все в сохранности доехало.

0

27

Кроме качества услуг, относительно быстрой доставки и вменяемых цен мне в ТК Эксперт ЛОгистик нравится отношение к клиентам. Не нужно вызванивать менеджера, если нет на месте – сам потом перезванивает, всегда есть обратная связь, всегда знаешь, где твой груз на маршруте. Ну если есть вопросы – всегда все объяснят по человечески. Хорошая фирма.

0

28

Насчет отношения к клиентам у Эксперт логистик полностью согласен. Все по делу, в нормальном рабочем режиме – редко кто сейчас так работает. В чем-то пример с них можно взять

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Эксперт Логистик