Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте общежитие в Москве

Посоветуйте общежитие в Москве

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

eriics, привет, я бы тебе посоветовал сеть общежитий радушие, они в Сокольниках тоже есть. Я там жил, если бюджетный вариант ищешь, то это именно то что надо. Удобства есть, контингент тоже нормальный. Можно выбрать любой вариант, и уже по месту оплатишь, аванса не просят. Ребят, а кто жил в Беляево у них? Как там? приглашают на работу, думаю место выбрать.

0

32

Насчет аренды квартиры вы реально правы, знакомый живет с пожилой хозяйкой, платит в два раза дороже меня, а свободы у него даже меньше. Если поздно придет, хозяйка вечно ворчит, если плохое настроение то вполне может по мелочи придраться.

0

33

общежития сети Радушие есть по всей Москве. В некоторых есть комнаты на двоих

0

34

Всем спасибо за советы! Но вот я до сих пор не могу понять, а надо с собой брать постельное, столовые приборы? Есть ли где там постирать вещи? И еще, я на своей машине. Парковка есть?

0

35

Да ну, какая посуда! Все есть, еще и в достаточном количестве! Я бы на твоем месте просто взял чашку, ложку и тарелку, а вот кастрюли и сковородки не надо тащить. По поводу стирки не подскажу, поскольку сам не стирал. В плане чистоты и уюта ставлю 5.

0

36

Дружище, есть машинка на этаже. Без проблем стирали и рабочие вещи, и повседневные. Территория охраняемая, я тоже оставлял свой микроавтобус. Все окей. Там же видеонаблюдение, никого постороннего нет. Постельное выдают в день заселения абсолютно бесплатно. Притом, свежевыстиранное и новое.

0

37

Всем привет! Поздравляйте меня: я заселилась в общежитие Радушие на 3 надели. Выбрала здание на ВДНХ. Вроде бы отлично, недалеко от центра. Комната на 2 человека. Пока что вообще одна живу. Вот думаю, может и за второго платить, чтобы полностью помещение для меня было? Но меня целыми днями не будет дома. Даже и не знаю, стоит ли? Вдруг сдадут койку каким-нибудь маргиналам.

0

38

Приветствую! Я поздравляю. По поводу вашего вопроса о комнате; если вы ограничены в средствах, то зачем тратиться? Маргиналов точно не допустят в общежитие Радушие. Тем более существует контроль и жесткие ограничения в плане вредных привычек.

0

39

Подскажите, селят с детьми или нет? Если я тоже займу такую комнату на двух человек. И еще, можете узнать у админа, как происходит оплата? Все-таки читать в интернете - одно, а вот из первых уст узнать - другое.

0

40

Если на время, то лучше в хостел поселиться

0

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте общежитие в Москве