Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Услуги хакера


Услуги хакера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, я сама хакер со стажем, но деятельность свою я завязала. Сейчас занимаюсь различным фрилансом и так далее. Но помимо этого, я также смотрю на нынешние услуги взлома и иногда смеюсь. Порой любители реально гнут палку, а тема в виде “Заходи, профессиональный хакер” часто оказывается не более, чем просто слова. Вот я и здесь, что-то типо ревизорра среди хакеров.

Проверяю на честность, заказываю различные хакерские услуги. Вот хороший отзыв хотел бы оставить про такие услуги хакера https://xakeram.ru/topic/282/ или вот более тематично https://xakeram.ru/topic/282/page-11 . Найти взломщика высокого уровня реально сложно. Но вот он вполне неплох. Просто многие думают, что хакер - это простая работа, наоборот, она невероятно сложна. И такому человеу всегда нужно учиться, ведь системы защиты улучшаются. Многие клиенты пренебрегают тем, что хакер обещает легко взломать сайт, взлом ВК, получить удаленный доступ к ПК, осуществить взлом вотсап, почты, и т.д.

Нет, конечно взлом вотсап очень трудоемок, но, например взломать вотсап все же будет немного легче, чем взломать вибер. Взлом почты будет куда легче, чем взлом инстаграм. Я уже молчу о том, чтобы получить доступ к телеграм. Только настоящие специалисты способны на это. Поэтому если вам нужна помощь хакера, то советую это сделать сейчас и сделать это у него, вот почта Xaktop@protonmail.com или телеграмм: @xaktop

Не думаю, что вы будете жалеть от своего выбора.

0

2

Я думала, что уже давно народ перестал пользоваться услугами хакеров. И тем более, уже сейчас возможен просмотр профиля Инстаграм анонимно и даже скачивание видео и фото по ссылке и это все бесплатно благодаря сайту  Instaggg.net А сколько нынче стоят услуги хакеров?

Отредактировано Светлана Б (2021-11-06 13:27:48)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Услуги хакера