Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » ТЦ Авеню


ТЦ Авеню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто бываю в этом ТЦ, мне нравится, теперь на сайте буду следить за скидками в Авеню, так наверное надежнее всего. Я смотрю там и сроки проведения акций анонсируются, надеюсь что про все магазины информация указывается, не хотелось бы выгодную распродажу пропустить. В эти выходные собираюсь по ювелирным пройтись, надо маме на ДР подарок выбрать, хочу золотые серьги ей подарить, надеюсь что найду подходящий по дизайну и стоимости вариант. Все-таки ювелирку без скидок покупать не выгодно.

0

2

Насчет этого не могу не согласиться. Попала в канун своего ДР в магазин Московского ювелирного завода в Avenue, мужа там чуть не разорила) Выклянчила не только серьги, но и кольцо с бриллиантом. Удачно прямо зашли, скидки очень большие были. Так что я думаю вам тоже должно повезти, тем более что сейчас еще и в Roberto Bravo летний биг сейл, вроде как до 60% скидки.

0

3

Мне Авеню нравится как раз за атмосферность, как-то хорошо там шопиться, отношения с этим ТРЦ у меня сразу сложились. Не везде удается так удачно сходить за покупками как там. Уже не раз замечала, прямо мистика какая-то. Вот и в эти выходные купила в Баоне очень стильную удлиненную ветровку со скидкой 20%, причем она из новой коллекции. А в Пальмете взяла симпатичный комплект нижнего белья, такое нежное кружево ну просто прелесть. Там тоже большие скидки сейчас.

0

4

Вот правильно вы подметили, у меня тоже с Авеню сразу сложилось. Я правда еще не успела туда съездить за осенними обновками, но очень рассчитываю попасть в ближайшие выходные. Надо что-то из обуви новое купить и сумку обновить, старая надоела уже. Надеюсь что успею на распродажу в Rendez-Vous и в TAKE AWAY надо зайти там теперь тоже куча новинок.

0

5

Мне еще очень по душе пришелся дизайн интерьера в Avenue Southwest — он как-то посвежее и посовременнее смотрится, чем интерьеры многих других ТЦ, даже той же группы компаний. А за новостями следить мне удобнее через группу в Facebook, а не официальный сайт — у меня есть удобный плагин с быстрыми уведомлениями, так точно не пропускаю то, что мне интересно.

0

6

А кто-нибудь из форумчан любит по вечерам сидеть на 5-м этаже — там где фудкорт? Я живу как раз в 15-ти минутах от станции метро Юго-Западная, поэтому нередко заглядываю в Avenue Southwest. Можно если есть желание как-нибудь встретиться и пообщаться там))) Я за любой движ, кроме голодовки! Можно будет и в CinemaStar заглянуть, если будет что-то интересное — я давно уже никаких новинок не смотрела… Кто-нибудь, сводите девушку в кино?))) Шучу конечно, но в каждой шутке...)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » ТЦ Авеню