Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » У какого застройщика в Воронеже купить квартиру?


У какого застройщика в Воронеже купить квартиру?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Квартиру дочери покупаю, подарок на свадьбу, огорчить не хочу. Какого застройщика в Воронеже можете посоветовать? Надежный чтобы был и не дорого. Что смотрел до этого, не нравится, скучно и однообразно.

0

2

Отличный подарок!) нам тоже такой подарок сделали родители, в Грин парке, застройщик Выбор. Двушка очень просторная. С шумами проблем нет, ощущения как будто соседи пьют чай рядом с тобой нет) Окна хорошие, и чистовая отделка была сразу. Мы молодая семья, и для нас любая экономия в радость. У нас скоро родится сын, и лесопарковая зона рядом это настоящий подарок)

0

3

Выбор строит качественно. Материалы надежные, у каждого ЖК есть своя особенность. Это я как сотрудник работающий у них не первый год говорю. Квартиру себе взял в Дельфине. Служил на флоте по молодости, вот и любовь к воде осталась) За этим проектом с самого первого эскиза наблюдал, когда узнал что он будет около воды. Несколько раз был на стройке, воспользовался так сказать служебным положением) Фундамент надежный, монолитку по другому строить нельзя.

0

4

В дельфине квартиры теплые? Беда этих новых домов в проводимости тепла. Вентиляцию строят не пойми как и стены не ясно из чего. Потом летом жара как африке, а зимой как в тундре.)

0

5

Да плохой такой дом

0

6

до покупки  квартиры жил на съёмной. От африки до тундры) поэтому свою квартиру выбирал тщательно. Две зимы и два лета прожил, все нормально. Вьюги не воют духота не мучает. Квартира теплая. Я зимой даже окна открываю, жарко становится из-за батарей включенных.

0

7

Если вы ищите нормальные консалтинговые услуги связанные с недвижимостью, то вам необходимо обратиться за помощью к ним http://www.gvasawyer.ru. У них очень большой выбор данных услуг. И ценник адекватный.

0

8

В грин парке с теплом тоже все нормально? Лес ведь кругом, дома ничего не защищает от ветра. У меня дети те еще спортсмены, чуть ветер дунет холодней, носом шмыгать начинают). Ремонт это хорошо, можно спокойно заезжать и обживаться. Про пластиковые окна не уверен, запенивать боюсь придется.

0

9

Могу порекомендовать обратиться по этому адресу https://rodzem.ru . Один мой хороший товарищ не так давно покупал загородный дом через них!

0

10

У нас окна от компании veka, мне нравятся, не потеют, хорошо сохраняют тепло... одним словом довольны  :super:

0

11

У нас тоже все окна Rehau, очень довольны. Шумоизоляция отличная и не запотевают зимой ,заказывают тут http://still-stroy.com

0

12

тотСамый, с теплом в квартирах все хорошо. Племянники сестры приезжают в гости зимой, носятся в одних носках и хорошо им. Проветриваем каждый час) При включенных батареях жарковато. Но это лично для нас. Мы открываем окно и нам свежо. Окна хорошие, пластиковые, шума при закрытом окне нет. Если есть какието нарушение сна, то можно дополнительно пеной пройтись.

0

13

А мы себе десять лет назад ставили окна в компании Окна Петербурга. И скажу честно претензий вообще нет, стекла не потеют, не продувает, сквозняков вообще нет, все механизмы до сих пор отлично работают. Очень довольна результатом, Если надо будет в другой квартире или на даче ставить, буду обращаться только к ним.
https://image.ibb.co/nLfRES/balcon_1_1.jpg

0

14

Так про Грин Парк спрашиваете, будто другой застройщик к нему руку приложил) Все тот же Выбор, разница только в том, что у нас в Дельфине черновая отделка, а в Грин Парке, как я понимаю чистовая и слышал, что очень хорошая) Но меня расположение больше подкупает, чем все остальное, так что я остался при своем и о покупке не жалею. А стеклопакеты установлены хорошо, прилегаю плотно, окна не запотевают, да и не жарко летом, особенно, когда кондиционер есть)) А зимой тепло, отопление на минимум)

0

15

Ну хорошо, если так, просто не хочется купить квартиру и потом узнать, что там пол неровный или окна продуваются, поймите правильно. Расположение района тоже очень важный фактор, о котором не надо забывать, но насколько я понимаю, все, что Выбор построил в Воронеже расположено удачно относительно дорог, в том плане, что добираться, при наличии автомобиля не составит труда, так?

0

16

Вы знаете, я была бы рада подобному подарку, хоть это была бы квартира за 150 км от Воронежа - абсолютно все равно. Такой подарок, как квартира - это само по себе уже прекрасно, и я бы не стала думать про себя "вот, подарил мне папа квартиру, а район выбрал неудачный" или что-то подобное, мне бы стыдно было даже так думать) Поэтому я вас призываю сильно не закапываться в раздумья в поисках идеального варианта, просто берите то, что вам кажется нормальным вариантом, а уже дочь обрадуется, я уверена, такому подарку)

0

17

Нет, ну фигню дарить тоже не надо, лучше вообще тогда ничего не дарить)) Я насколько понимаю, по расположению в Воронеже все районы вполне удобные, правда тут надо учитывать, что наличие машины делает любой район привлекательным для жилья, ну или почти любой. Например доехать из Дельфина до центра в принципе несложно, а уж на машине и подавно. А вот будучи в Лисках, где у Выбора тоже есть ЖК, а это уже не Воронеж, тут могут возникнуть трудности и без машины уже никуда. Если у вашей дочери или ее мужа есть автомобиль, то тут количество вариантов возрастает. Например, в тех же Лисках супер недорого и с чистовой отделкой! Качество чистовой отделки видел в шоу-руме, хоть сам и покупал черновую, и рекомендую!

0

18

Никто не говорит про "фигню" - подарок, это прежде всего выражение любви, поэтому тут нельзя придираться, что квартира не там или квартира не та, это впервую очередь квартира! Не знаю, если бы нам с мужем кто-то такой подарок сделал, повторяюсь, я была бы вне себя от счастья) Не каждому так везет и не у каждого есть такой любящий отец, который готов своему чаду подарить квартиру)

0

19

Подарок - это подарок, он имеет ценность. Почему нельзя придираться? Из-за того, что это отец подарил? А если он шалаш подарил на свадьбу из искренних побуждений? Кто оценит? Думаю, никто. Я считаю, надо выбирать конкретно, зная людей, выбрав адекватного застройщика, съездив в офис. Посетите шоу-рум, посмотрите как там. Я вот живу и не жалуюсь, тепло, просторно, тихо, я счастлив, что здесь живу, мне все нравится. Желаю, чтобы и вашим родственникам понравился подарок, который вы им сделаете!

0

20

Уверен, что ей все понравится! Я сейчас рассматриваю Грин Парк, Цветной Бульвар. Решил, что буду покупать с чистовой отделкой, чтобы им потом не заниматься ремонтом и прочим. Во-вторых, так надежнее и приятнее визуально. Пока не определюсь, какой район мне нравится больше, оба нравятся и судя по отзывам Грин Парк устраивает на 100%. Смотрю еще по инфраструктуре, но и тут в принципе все одинаково. Даже не знаю, самое мучительное в выборе определиться

0

21

Попробуйте облегчить процесс: напишите отдельно плюсы и минусы каждого из двух ЖК на ваш взгляд, просто субъективно, и посмотрите, где плюсов окажется больше. Можно еще подумать, насколько удобно будет жить в том и в другом месте молодоженам, вы же наверняка имеете представление о том, где они работают, куда ездят, хотя бы приблизительно. А дальше выбрать будет несложно. Как я понимаю, цена вопроса вас не смущает, а остальное ерунда.

0

22

Кстати, очень хорошая идея, если есть время, иногда действительно помогает принять решение. Правда знаете, кажется, что так можно не успеть. Рекомендую позвонить в офис, поговорить с сотрудником Выбора, очень может быть, что в Воронеже поубавилось квартир - раскупили) Не призываю вас торопиться, потому что спешка может выйти боком, но и мешкать тоже не следует, а то можно вообще без подарка на свадьбу прийти)) А вам принципиально наличие отделки или можно рассматривать черновую?

0

23

Ваш совет очень пригодился! Я созванивался с менеджером компании, узнавал про Грин Парк и Цветной Бульвар. Так вот, в Цветном Бульваре уже нет квартир с чистовой отделкой, остались только монолитно-кирпичные дома, которые будут сданы в скором времени. Что касается, Грин Парка, то там есть варианты, с паркингом, с чистовой отделкой, поэтому это мне помогло принять решение. Очень здорово было поговорить, надо было сразу так сделать, наверное все бы встало на свои места гораздо быстрее

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » У какого застройщика в Воронеже купить квартиру?