Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Натяжные потолки от Роял Винил


Натяжные потолки от Роял Винил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Если кто ищет, у кого заказать натяжные потолки, то могу смело советовать Роял Винил в Самаре это сейчас лучшее предложение из всех, что мне попадались. Заказывал в детскую белый потолок, ребята все сделали быстро и без лишних разговоров, после себя оставили порядок.

0

2

ОЧень круто! Мы тоже планируем заняться потолками. Натяжные - то, что надо!

0

3

я себе делал в квартире зал,кухню и спальню подвесной потолок ,покупал профиля и гипсокортон  а хлопцы с фирмы http://potolkoff.kiev.ua ,мне уже монтировали на потолок

0

4

Привет eriics, соглашусь с вами на все 100. Сами перебрали кучу вариантов, но остановились на Роял Винил, потому как у них цены нормальные. К нам в день обращения мастер приехал, все посчитал и предложил хорошую матовую пленку с интересным оттенком. Позже монтажники быстро все закрепили, сразу видно - опыт. Еще нам скидочку сделали, небольшую, но все равно приятно.

0

5

Я тоже заказывала в РоялВинил. Понравилось, что консультация бесплатная и замерщик выезжает, сам снимает замеры и подсчитывает стоимость. По монтажу тоже нареканий нет. Заранее договорились, когда приедут натягивать. Быстро и четко. Все по прайсу.

0

6

Наточка, согласен. Сервис на высоте. Я еще когда консультировался по телефону, отметил, что работают ненавязчиво. Мы, правда, в рассрочку брали, но тоже ни копейки не переплатили. Когда выбирали материал, тоже очень переживали, что дешевизна нам боком выйдет. Посоветовались с друзьями, они сказали, что это лучшее предложение в Самаре.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Натяжные потолки от Роял Винил