Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти хорошего адвоката в Москве


Помогите найти хорошего адвоката в Москве

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Верно вы подметили, я полностью согласна, практикующий юрист более компетентен. Обычно они на одной какой-то области специализируются, а преимущество Дмитрия Борисовича как раз в том, что он во всем разбирается как следует. Кстати как там ваш коллега? Решился у него вопрос со стоматологией?

0

62

Представляете, возместили коллеге ущерб за лечение. Причем не только материальный, но и моральный. Он буквально вчера мне свою запутанную историю пересказал. Долго у него все длилось, но дело решилось самым наилучшим образом, коллега даже немного в шоке. Он теперь сам всем этого юриста рекомендует, налево и направо его контакты раздает как я в свое время)

0

63

А вот я если честно не удивлен, что вашему коллеге все возместили. В этом вопросе все зависит от компетенции юриста, грамотный специалист любое дело так обставит, что глаза на лоб вылезут. Посмотрите как с Ефремовым все переигралось. Савчишкин же как раз такого уровня специалист, я про него разные истории слышал, какие дела он только не распутывал. А вы говорите стоматология, мне кажется для него это так, что-то вроде разминки. Этот юрист один с лихвой нескольких заменит.

0

64

Да я тоже верил в позитивный исход, но уж больно там всё было запутано. Переживал, что надолго затянется это дело, но всё решилось быстро. Я не сомневался в профессионализме Савчишкина, но всё равно удивился как оперативно сработано)

0

65

Ну и поделом этой клинике. Впредь будет ответственнее подходить к работе. А вообще восхищаюсь талантливыми юристами, столько надо в голове держать, в законах ориентироваться. А ведь в сфере юриспруденции вечно что-то меняется, поди упомни. Дело надо досконально изучать, искать пути выхода…

0

66

Это точно. Особенно сложно, когда вопрос касается земли, таможни и наследства. Вот там самому разбираться вообще не вариант, сразу надо идти к адвокату хотя бы за консультацией, а по хорошему дело ему отдавать вести.

0

67

Обычных юристов очень много и бесплатные консультации не решают вопрос, только поверхностно. Лучше всего обращаться к экспертам и авторитетным юристам, чтобы получить действительно результат и спокойствие. Здесь https://gurev-pravo.ru/osparivanie_publichnyh_torgov/ смело скажу профессионалы, очень большой штат опытных и очень большое количество закрытых дел успешно. Впечатлили подходом, рекомендую.

0

68

Адвокат Бондарчук тебе подойдёт https://advokat-bondarchuk.ru/
Защита по уголовным делам получите консультацию онлайн!

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти хорошего адвоката в Москве