Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти хорошего адвоката в Москве


Помогите найти хорошего адвоката в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Егор, с одной стороны, я с вами согласна – во многих областях сложно быть специалистом. С другой стороны, сама лично обращалась к Дмитрию Борисовичу, но совсем в другой области, не по уголовному праву. По итогу – получила профессиональную консультацию и не менее профессиональную помощь. Так что действительно, нужно на сайте смотреть специализацию и не бояться, если она там указана широкая. Всё-таки, юристу нужно охватывать все области права, я так считаю.

0

32

Кстати, я согласна с мнением Илоны. А то иначе как получается – приходишь ты к юристу, а он вместо консультации отфутболивает, дескать, не моя специализация. Можно знать что-то чуть лучше, или чуть хуже, но всегда же есть документы, на которые можно опереться, и знания, которые помогают искать по этим документам

0

33

Я обращался к Дмитрию Борисовичу, когда начал подозревать одного из моих партнеров по бизнесу в мошенничестве. Оказалось, не беспочвенно, он пытался заключить сделку на заведомом невыгодных для компании условиях. Дмитрий Борисович помогал мне разбираться в документах и нашел формулировку, которая сулила уже бывшему партнеру баснословную прибыль. Теперь всегда подписываю любые документы в присутствии адвоката, а Дмитрия Борисовича советую как надежного юриста и грамотного консультанта.

0

34

АннаВласова, и что, теперь не обращаться к юристам? На мой взгляд, у Дмитрия Борисовича адекватный ценник на услуги, тем более, что выполняет он их на отлично, сколько раз у него консультировалась, ни разу не пожалела, что поступила по его совету.

0

35

У знакомой были неприятности на работе, ее заставляли писать заявление по собственному желанию. Она естесственно отказалась, тогда ее лишили премий и оставили на мизерном окладе. Хорошо, что она со мной поделилась своей проблемой, рекомендовала ей этого адвоката. Дмитрий Борисович нормально тряхонул ее работодателя, даже проверка к ним приходила…  В итоге работодателя оштрафовали, а знакомой вернули ее зарплату)) И кстати она тоже оформляла доверенность на Дмитрия, потому что так разволновалась из-за всего этого, что чуть в больнице не оказалась…

0

36

Да уж… вот мы своих прав не знаем и работодатели этим пользуются, без адвоката сегодня реально не обойтись… хорошо что есть такие грамотные специалисты.

0

37

Да уж, работодатели обнаглели реально…
Сайт есть у этого адвоката? Посмотреть бы его расценки, мне проконсультироваться нужно по семейному праву. С супругой развелся, а она от обиды запретила мне с ребенком видеться… но так же нельзя, она же не виноват, что мама с папой не «ужились»…

0

38

Savchishkin.ru это его сайт. Первая консультация у Савчишкина бесплатная. А как это вам супруга запретила с ребенком видеться? Был суд и такое решение вынесли? Или она просто сама так решила?… если сама, то это не законно конечно, видимо она на вас серьезно обижена…. Проконсультируйтесь, а то может просто можно припугнуть ее судом, тогда мирно решите, когда вам можно видеться. Ну удачи вам, ребенку конечно же отец нужен как ни крути, если уж полноценной семьи не вышло, то видеться нужно обязательно.

0

39

Ну как запретила, взяла и просто не берет трубки, полный игнор, сказала не приходить. До суда дело не хотелось бы доводить, так как я своего ребенка люблю и травмировать еще больше не хочу. Но есть мирно не получиться урегулировать все в досудебном порядке, то готов бороться за свои права. Сейчас жена еще меня пугает, что ребенку пока нет 10 лет, то его мнение не будет учитываться, а значит она сделает все, чтобы лишить меня моей законной возможности видеться с дочкой. Хочу на этот счет проконсультироваться с Дмитрием Савчишкиным.

0

40

Вы серьезно?!! Не запускайте это, обещайтесь уже к адвокату Савчишкину, а то потом жена ситуацию повернет против вас, мол сами не хотите видеться. Я уверена, что Дмитрий Борисович постарается помочь решить ваш вопрос не доводя до суда.

0

41

Поверьте это часто так бывает при разводе. У меня подруга правда в такой ситуации оказалась, муж ребенка забрал. Несколько лет она с адвокатом пыталась отстоять свои права, в итоге проиграла. Сейчас начала работать с Дмитрием Борисовичем, с Савчишкиным появился шанс на нормальное урегулирование вопроса.

0

42

Успех дела зависит от адвоката по большей степени, неопытный даже успешное дело может загубить на корню. У меня как то давно брат получил условный срок, хотя был не причем. Друзья отделались легко, а все слили на брата. Не сказать что прям жизнь сломали, но пятно у брата на репутации осталось, хотя время уже много прошло. Конечно если бы тогда его делом занимался бы Дмитрий Борисович. может и было все по справедливости и закону, и не получил бы брат условку.

0

43

Сходил к этому адвокату, пока впечатление положительное сложилось. Понравился его подход к делу, воду не лил, обо всем детально расспросил, рассказал свое видение ситуации и чего ждать. Видно что специалист толковый. Пока порешили с ним что не будем в суд подавать, а он попробует с бывшей супругой сам поговорить, расскажет что ее ждет, если она не изменит свое поведение и придется в суд подавать. Надеюсь, что теперь до жены дойдет, что надо цивилизованно вести себя.

0

44

Ну если ваша бывшая не совсем дура, то обойдется без суда. Ну а если решит права качать, ох и не завидую я ей. Сейчас практика такова, что отцы отсуживают все права на детей, особенно если у них материальное положение получше и условия для проживания. А с таким адвокатом успех дела вам обеспечен.

0

45

Ну да, это вы верно подметили. К счастью обошлось без суда, урегулировали все мирным путем. Уж не знаю чего такого ей этот адвокат наговорил, но после его визита она сама мне позвонила, общалась как шелковая. Я такой вежливости от нее уже и не помню. Видимо нормально он ее приструнил. Я доволен, с дочкой теперь видимся два раза в неделю, без жены, спокойно забираю ее гулять. Жена больше не угрожает, договориться с ней теперь не проблема. Безмерно благодарен Дмитрию Борисовичу, он просто великолепный специалист.

0

46

Ну вот видите как хорошо, что все обошлось! Я очень за вас рада, дети обязательно должны общаться с обоими родителями. Кстати у подруги моей ситуация тоже наладилась. Суд ей адвокат этот выиграл, она теперь тоже может свободно видеться с ребенком. У нее конечно сложнее ситуация, матери без дитенка все-таки сложнее чем отцу.

0

47

Ну это все индивидуально, мне тоже было сложно без доки, люблю ее сильно. Плохо когда дети становятся заложниками родительских ссор, они же все очень остро переживают. Я сам не рад, что пришлось идти на такие кардинальные меры, но если б не этот юрист, мне бы точно не получилось договориться с бывшей супругой. А суд стал бы стрессом для дочки. Я очень рад что все так легко обошлось, этого юриста теперь буду всем знакомым рекомендовать, да и себе на заметку возьму, хорошего специалиста всегда надо иметь под боком.

0

48

Поздравляю! Я даже не сомневалась что с таким подкованным юристом как Дмитрий Борисович вам удастся разрешить свою проблему. Он недавно еще и друга моего выручил с бизнесом, причем я об этом совершенно случайно узнала в разговоре. Друг очень хвалил этого адвоката, говорит что до него прошел кучу контор и нигде толком ничего не подсказали.

0

49

Мне тоже пришлось еще раз консультироваться с Дмитрием Борисовичем. Купил дачу в Подмосковье, а с участком косяк, часть земли захватил сосед. И главное упирается доказывает, что земля его. Я не с потолка границы участка взял, геодезию сначала заказывал. Вот и пришлось через юриста вопрос решать, ибо сосед полный неадекват. Договориться самостоятельно с ним вряд ли получится, придется наверное празбираться. Долго это конечно, но выбора у меня особо нет.

0

50

Хороший адвокат в Москве на сайте https://advokat-bondarchuk.ru/ Рекомендую,обращался и получил квалифицированную помощь!

0

51

Сочувствую, когда с соседями спор выходит, приятного мало, с неадекватами сложно нормально договориться. Но с таким адвокатом можно не переживать, вашу правоту он однозначно докажет. По времени да, придется долго ждать, не факт что за одно заседание получится дело выиграть.

0

52

По делам связанным с мошенничеством могу рекомендовать опытных специалистов на сайте  https://epluribus.ru/ .Здесь квалифицированные юристы которые помогут вам решить ваши проблемы.Рекомендую,не пожалеете!

0

53

Согласна с вами, если геодезия сделана правильно, то точно выиграете. Дмитрий Борисович моему другу вон как помог, тот вообще думал, что придется дело свое закрывать, ему налоговая такой большой штраф  насчитала. Но этот адвокат все разрулил как надо, доказал что часть уже была уплачена и  оставшуюся сумму друг частями выплачивает. В налоговой как обычно, деньги на счет поступили, но они все равно на дурака штрафуют. В общем, с таким юристом вам можно ничего не бояться.

0

54

Представляете, вопрос с соседом решился без суда. Дмитрий Борисович побеседовал с ним и к моему большому удивлению тот отстал. Я потом спросил у юриста, что же такого он наговорил моему соседу, что тот сдался без боя. Оказалось он просто ему в красках рассказал что суд я по-любому выиграю, а соседу придется оплачивать все мои судебные издержки. Видимо до него дошло, что с моим адвокатом лучше не связываться, так что я доволен результатом.

0

55

А я не удивлен если честно, моя проблема с женой разрешилась таким же образом как и у вас. Хотя я тоже готовился к самому худшему, изначально жена была настроена решительно. Каких только слов я от нее не наслушался. Сейчас зато стала вежливая как никогда раньше, этот юрист умеет людям мозги на место поставить. Недавно я его коллеге по работе рекомендовал, у того сложная ситуация со стоматологической клиникой, лечение ему некачественно провели, теперь хочет возместить ущерб.

0

56

Ох уж эти клиники, сама чуть не попала в сложную ситуацию. Была у косметолога первый раз и после ее процедуры пошла жуткая аллергия, лицо буквально распухло, к коже было не прикоснуться. Решила на всякий случай у Дмитрия Борисовича проконсультироваться, он посоветовал как с клиникой общаться и помог претензию составить. Этого вполне хватило, после претензии сразу без проблем деньги за процедуру вернули. Ох, никуда в наше время без хорошего юриста, где только не приходится свои права отстаивать.

0

57

У нас были споры по интеллектуальной собственности, нанимали юристов в компании https://patentus.ru/services/patenty/patentnye-spory/ Выбрали их по отзывам в интернете. вы тоже отзывы почитайте, прежде чем платить деньги. Потому что услуги юристов сейчас стоят совсем не дешево.

0

58

На сайте https://advokat-bondarchuk.ru/  Защита по уголовным делам, представление интересов по гражданским и арбитражным делам.Получить консультацию можно по телефону +7 (926) 254-36-86

0

59

Ой, и не говорите, хороший юрист сейчас буквально на вес золота. Законы очень быстро меняются, как следует ориентироваться во всем этом разнообразии не каждый специалист сможет. А Дмитрий Борисович в любом вопросе специалист, с чем к нему не приди. Меня и моих знакомых он по самым разным вопросам выручал. Очень здорово, что он именно практикующий юрист, а не просто консультирующий. Те, кто по заседаниям не ходят не всю картину знают, поэтому к нему у меня доверия больше.

0

60

Если вам понадобятся повторные геодезические работы, обратитесь в компанию https://geodesist.pro/ я там заказывал. А вообще ситуация неприятная, конечно. Надеюсь, все разрешится в вашу пользу, желаю удачи!

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти хорошего адвоката в Москве