Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти хорошего адвоката в Москве

Помогите найти хорошего адвоката в Москве

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Егор, с одной стороны, я с вами согласна – во многих областях сложно быть специалистом. С другой стороны, сама лично обращалась к Дмитрию Борисовичу, но совсем в другой области, не по уголовному праву. По итогу – получила профессиональную консультацию и не менее профессиональную помощь. Так что действительно, нужно на сайте смотреть специализацию и не бояться, если она там указана широкая. Всё-таки, юристу нужно охватывать все области права, я так считаю.

0

32

Кстати, я согласна с мнением Илоны. А то иначе как получается – приходишь ты к юристу, а он вместо консультации отфутболивает, дескать, не моя специализация. Можно знать что-то чуть лучше, или чуть хуже, но всегда же есть документы, на которые можно опереться, и знания, которые помогают искать по этим документам

0

33

Я обращался к Дмитрию Борисовичу, когда начал подозревать одного из моих партнеров по бизнесу в мошенничестве. Оказалось, не беспочвенно, он пытался заключить сделку на заведомом невыгодных для компании условиях. Дмитрий Борисович помогал мне разбираться в документах и нашел формулировку, которая сулила уже бывшему партнеру баснословную прибыль. Теперь всегда подписываю любые документы в присутствии адвоката, а Дмитрия Борисовича советую как надежного юриста и грамотного консультанта.

0

34

АннаВласова, и что, теперь не обращаться к юристам? На мой взгляд, у Дмитрия Борисовича адекватный ценник на услуги, тем более, что выполняет он их на отлично, сколько раз у него консультировалась, ни разу не пожалела, что поступила по его совету.

0

35

У знакомой были неприятности на работе, ее заставляли писать заявление по собственному желанию. Она естесственно отказалась, тогда ее лишили премий и оставили на мизерном окладе. Хорошо, что она со мной поделилась своей проблемой, рекомендовала ей этого адвоката. Дмитрий Борисович нормально тряхонул ее работодателя, даже проверка к ним приходила…  В итоге работодателя оштрафовали, а знакомой вернули ее зарплату)) И кстати она тоже оформляла доверенность на Дмитрия, потому что так разволновалась из-за всего этого, что чуть в больнице не оказалась…

0

36

Да уж… вот мы своих прав не знаем и работодатели этим пользуются, без адвоката сегодня реально не обойтись… хорошо что есть такие грамотные специалисты.

0

37

Да уж, работодатели обнаглели реально…
Сайт есть у этого адвоката? Посмотреть бы его расценки, мне проконсультироваться нужно по семейному праву. С супругой развелся, а она от обиды запретила мне с ребенком видеться… но так же нельзя, она же не виноват, что мама с папой не «ужились»…

0

38

Savchishkin.ru это его сайт. Первая консультация у Савчишкина бесплатная. А как это вам супруга запретила с ребенком видеться? Был суд и такое решение вынесли? Или она просто сама так решила?… если сама, то это не законно конечно, видимо она на вас серьезно обижена…. Проконсультируйтесь, а то может просто можно припугнуть ее судом, тогда мирно решите, когда вам можно видеться. Ну удачи вам, ребенку конечно же отец нужен как ни крути, если уж полноценной семьи не вышло, то видеться нужно обязательно.

0

Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти хорошего адвоката в Москве