Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти хорошего адвоката в Москве


Помогите найти хорошего адвоката в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Нужем очень хороший адвокат, что бы умел людям втолковывать. Друг говорит, что Дмитрий Борисович Савчишкин хороший адвокат. Может кто к нему обращался, хочется послушать мнения других людей

0

2

Тоже недавно обращался за помощью к адвокату Савчишкину, как специалист он мне понравился. Не буду рассказывать все подробности своего дела, но могу определенно сказать что адвокат вник во все детали. И назвал реальные шансы на успех, пустых прогнозов не давал. Надеюсь что он мне поможет.

0

3

Не сомневайтесь, Дмитрий Борисович толковый юрист. Я после своего случая еще подругу к нему отправила. Она с мужем-бизнесменом разводится, он угрожает что ребенка у нее отберет, ситуация не из приятных в общем. Вроде как после первого визита к юристу подруга повеселела, а то совсем раскисшая ходила. Дмитрий Борисович пообещал помочь с ее непростым делом, сказал что на победу есть все шансы. Подруга конечно переживает, но думаю что этот адвокат ей обязательно поможет.

0

4

Тоже могу порекомендовать этого адвоката. Мне он очень помог в разрешении спора с работодателем. Я получил травму на рабочем месте, пришлось много времени провести на больничном. А какому начальству это понравится? Вот меня и уволили по-тихому задним числом, чтобы не платить. Обидно конечно было, но жена вовремя нашла этого юриста. Дмитрий Борисович в моем деле разобрался детально, помог восстановиться на работе и отсудить весь положенный ущерб. Начальник сильно потужил что так плохо поступил.

0

5

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать это адвокатское бюро http://freedomlaw.ca. Он с ними не так давно сотрудничал - остался очень доволен!

0

6

А мы к Савчишкину обращались когда был конфликт с магазином. Там отказывались признать заводской брак телевизора, доказывали что он от неправильной эксплуатации вышел из строя. Этот юрист помог с независимой экспертизой, составил претензию в магазин и потом уже иск в суд. Все свои деньги мы вернули, в том числе представительские расходы и моральный ущерб. Правда за моральный немного получилось, но все равно неплохо. Так что можете смело обращаться к этому адвокату, он за любые дела берется.

0

7

Обращался к этому адвокату, когда были проблемы с бизнесом. Меня замучили полицейскими и налоговыми проверками, происки конкурентов. После каждой такой проверки моей фирме выписывали штраф, даже если все было в полном порядке, докапывались буквально до мелочей. Дмитрий Савчишкин помог прекратить этот беспредел. Мои интересы в суде он представил грамотно, суд выиграл. Наконец-то этот беспредел закончился, столько времени меня мурыжили. Теперь консультируюсь у Дмитрия Борисовича по всем правовым вопросам.

0

8

Меня Савчишкин выручил при наследственном споре. Так получилось что в наследство за бабушкин дом остальные родственники решили вступить досрочно без меня. История конечно долгая и запутанная, но Дмитрий Борисович смог размотать этот клубок. Свою положенную по закону долю я получила. Плюс ко всему он помог договориться с горе-родней о продаже дома. Сразу-то тетка угрожала что я все равно ничего не получу так как не смогу продать. Но юрист все разрулил, убеждать он умеет.

0

9

Вариантов очень много, но лично я бы посоветовал проверенный и куда более честный вариант оценки. Сам был в подобной ситуации и не знал за сколько продать свой автомобиль. В итоге обратился в центр независимой экспертной оценки. Вот сюда https://yourautoexpert.ru где мне на дому провели осмотр и оценку авто буквально за час. Очень хороший сервис советую, чем часами сравнивать цены в интернете или на кого то надеяться.

0

10

А этот адвокат за любые дела что ли берется? Просто смотрю отзывы пишут про разные случаи, даже странно как-то. Тоже ищу хорошего адвоката, нахожусь в стадии развода, жена не хочет совместное имущество делить, заявляет что все равно ей все достанется так как на нее оформлено. Нам в свое время так удобнее было, о разводе-то и не думали. А теперь прямо и не знаю что делать, без хорошего адвоката точно не обойтись, супруга себе уже кого-то наняла но пока со мной на связь никто не выходил.

0

11

Когда вас волнуют юридические вопросы и не знаете как правильно поступить в конкретном случае то только посещение сайта https://bukvaprava.ru/dogovor-dareniya-gk-rf/ сможет вам помочь и что радует сразу вы можете получить ответ от дежурного юриста в режиме онлайн :music:

0

12

Судя по отзывам, адвокат Дмитрий Савчишкин действительно может помочь с разными делами. Но то что он в бракоразводных вопросах хорош я знаю не понаслышке. В свое время мне очень помог и права моей подруги кстати ему тоже удалось отстоять, хоть ее муж и очень непростой человек. Так что я вам его рекомендую, если у вас есть законная возможность победить Дмитрий Борисович ее обязательно найдет и поможет.

0

13

Спасибо, я уже обратился к Дмитрию Борисовичу. Он успел показать себя как грамотный специалист, ответственный и внимательный даже к мелочам. Уверен с такой поддержкой я смогу добиться справедливости и поставить на место зарвавшуюся бывшую супругу. По итогу отпишусь что да как.

0

14

Тут многие хвалят адвоката Савчишкина как компетентного специалиста, показывающего себя хорошо в различных областях права. Подскажите, а к нему можно обратиться по уголовному делу? Дочку изнасиловали, жизнь сломали, но дело закрыли, а виновник наказан не был. Вот ищу хорошего адвоката, который поможет добиться возобновления уголовного дела и отстоять справедливость.

0

15

Однозначно, да. Этот адвокат меня из такого вытащил, что многим и не снилось. В подробности вникать не хочу, но дело было уголовное. Шансов было немного, но Дмитрий Борисович не упустим ни одной мелочи и в итоге ему удалось добиться решения суда в мою пользу.

0

16

Обратилась к этому адвокату, обещал помочь. Пока что впечатление оставил о себе положительное, заметно что Дмитрий Борисович знающий специалист. Вник во все тонкости нашего дела. Неприятно все это вспоминать, но куда деваться. Очень надеюсь что ему удастся восстановить справедливость, хочется наказать этого подонка по всей строгости закона. В других юридических конторах нам отказались помочь, а этот юрист не побоялся взять за наше непростое дело.

0

17

Не переживайте, вы уже сделали важное дело - нашли хорошего адвоката. Если он сразу согласился, значит не есть шанс на успех. Мне Дмитрий Борисович отлично помог с разводом, имущество мы все же поделили поровну, несмотря на все угрозы бывшей. Он смог доказать в суде, что все имущество покупалось в браке.

0

18

Если честно мне не очень верилось в успех нашего дела, огромное количество отказов других юристов заставило усомниться стоит ли вообще пытаться добиться справедливости. Подонок-то этот из очень обеспеченной семьи. Только общение с этим адвокатом вселило уверенность в собственной правоте. Он пообещал наказать насильника, дочка хоть духом воспряла, а то ходила смурная все время. Дмитрий Борисович уже добился возобновления дела и накатал жалобу на сотрудников, которые этим делом раньше занимались, так что процесс запущен.

0

19

Искренне желаю вам удачи! Но с таким юристом можно даже не сомневаться что правда будет на вашей стороне. Это я вам по собственному опыту говорю и опыту своих знакомых. Дмитрий Борисович кроме того что мне помог еще и брата моего из серьезной уголовной передряги вытащил. Грозил ему приличный срок, но этот адвокат все разрулил грамотно, хотя брат и заслуживает небольшого наказания.

0

20

Недавно снова пришлось к Дмитрию Борисовичу обратиться, развожусь с женой. Имущество без него не смогли поделить, бывшая заявила что оставит меня с носом, на нее вся совместная недвижимость и обе машины оформлены. Без адвоката было никак не обойтись, он ей мозги быстро вправил, как шелковая стала когда узнала что ребенок по закону может со мной остаться. Сейчас таких случаев много, тем более у сына возраст такой что он уже может сам решать с кем ему жить.

0

21

Как я вас понимаю, у меня брат когда разводился тоже в похожей ситуации оказался. Его бывшая жена у него очень предприимчивая мадам оказалась, с имуществом умыла его как следует, в итоге брату только машина и осталась, хотя совместного добра было много нажито. И с ребенком видеться не дает.

0

22

Dmitry написал(а):

Нужем очень хороший адвокат, что бы умел людям втолковывать. Друг говорит, что Дмитрий Борисович Савчишкин хороший адвокат. Может кто к нему обращался, хочется послушать мнения других людей

Когда у меня возникают юридические проблемы, то я обычно сюда обращаюсь http://yourlawyer.ru/ Реально умеют решать любые проблемы. Уже сколько было разных ситуаций по разным аспектам нашей жизни. И без проблем.

0

23

адвокаты в столице берут обычно много денег за услуги

0

24

Я вот в Люберцах обращалась к опытному адвокату https://advokatysvami.ru/ , который помог уладить некоторые проблемы с законом. Цена услуги более чем приемлемая была и процесс шёл недолго. К тому же получил бесплатную консультацию по некоторым вопросам, за что благодарен специалисту.

0

25

Чтобы найти хорошего адвоката в Москве нужно сначала знать, какой именно вам нужен адвокат? Вы хоть представляете сколько существует юридических услуг для физ. и юрлиц? Один человек же не может быть экспертом во всех областях Права. Мне вот нужен был адвокат конкретно по уголовным делам — я обратился конкретно к Дмитрию Савчишкину. Потому что А: мне его порекомендовали как специалиста по уголовно-процессуальному кодексу; Б: у него на сайте указана эта специализация.

0

26

Живу в элитном многоэтажном доме в Москве. Нас, жильцов, не устраивало, какого качества услуги предоставляла управляющая компания. Жалобы и просьбы ни к чему не привели. Пришлось обращаться к юристу. Адвокат Дмитрий Савчишкин помог составить претензию и только с его помощью добились сдвигов

0

27

Мы обращались к Савчишкину Дмитрию Борисовичу за консультацией как к семейному адвокату. Очень приятное впечатление осталось, получили гораздо больше чем рассчитывали. Не только составленные бумаги, но и знаний новых много. Знали что т.н. имущественный режим в браке предполагает по умолчанию совместную собственность и что это можно поменять по желанию, но не знали, как — чтобы не было в будущем конфликтов, в основном из-за родни (оба владеем недвижимостью с женой)

0

28

надоело воевать с таможней, там одна группа лиц такая которая считала что мы им что-то должны просто потому что. пришлось привлекать адвоката! Дмитрий Савчишкин выручил очень, провел анализ заявленного размера пошлины, подготовил нужные документы — больше нас не достают, даже до суда не дошло

0

29

О, у нас тоже были проблемы с таможней пару лет назад, когда мы еще сырьем занимались. Помню Дмитрия Борисовича как раз благодаря тому, что помог пресечь вымогательство со стороны группы лиц, так сказать, в сговоре. Сейчас мы уже на готовый продукт перешли и таких проблем нет больше в принципе, но адвокат Савчишкин нас очень выручил. До сих пор его номер болтается в "избранном", на случай если понадобится консультация. Не помню кто его порекомендовал, хороший специалист

0

30

С Дмитрием Савчишкиным сотрудничаем давно, знаю его как хорошего специалиста, способного добиваться результатов. При этом ценовая политика на услуги достаточно лояльная, многие гораздо менее квалифицированные юристы, с какими сталкивался, хотели куда больше денег даже за консультацию.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите найти хорошего адвоката в Москве