Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Forward


Forward

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас в городе открыли магазин спортивной одежды Forward. Зашла – вроде выбор есть и симпатично, но смутило то, что мне продавцы стали рекламировать этот бренд как поставщика сборной России. В интернете вроде есть подтверждение, но тот ли это Forward или просто ктото косит под него? Стоит ли брать такую одежду?

0

2

Е-мое, чего вы боитесь? Давно прошли те времена, когда на каждом углу продавали подделки! Спортивная одежда Forward по качеству отличная, по цене ну может чуть выше среднего.

0

3

Я себе в форвард покупала потрясающий зимний спортивный костюм на флисе. Бело-красный, с вышивкой, качество отличное, пошито аккуратно, нитки нигде не торчат. Вообще у бренда хорошая спортивная одежда, мы там всей семьей одеваемся, цены, я считаю вполне доступные.

0

4

Ну, многие брендовые вещи сейчас подделываются, потому к выбору сайта нужно подойти с умом. Я например остановилась на http://shmot.com.ua/ , когда заказывала мужу и сыну одежду, не пожалела, они были рады

0

5

Жена покупала себе ветровку для пробежек осенью форвард, я даже не помню сколько лет назад она её брала, но качество отличное. Вообще одежда на достойном уровне и по дизайну, и по материалам и по пошиву.

0

6

Юлия, флисовый костюм наверное очень теплый, для зимы идеальный вариант, а как он стирается, какие то сомнения по поводу флиса…Вы вообще покупали раньше  одежду форвард?

0

7

Вот вы говорите о спортивной одежде но  есть еще  и одежда которую носят на работе например  на  сайте   https://www.medicalserviceplus.ru/    приобрел отличные футболки для себя и жены и доволен

Отредактировано 25перец (2018-08-13 17:10:46)

0

8

Юсичка, стирается отлично, даже и не сомневайтесь. Я уже стирала раз 5. И сочетание белого и красного каково было, таким и осталось. Не линяет, красных потеков и пятен на белом цвете нет. Вся одежда классно стирается. На счет этого не переживайте. Это же качество, а не ширпотреб с рынка.

0

9

Вера, даже и не сомневайтесь, Форвард спорт поставляет одежду для сборной России. Магазин тот, просто кто то взял франшизу. Если надо, то берите такую одежду, сомнений в качестве нет) Да и на взгляд можно же определить качество от подделки. Это видно даже невооруженным взглядом. Выше писалось, что брендовая одежда пошита качественно, нитки не торчат, швы ровные. Я давно покупаю здесь одежду, особенно нравятся пуховики и платья. Фитнес линия тоже потрясающая.

0

10

Марго, спасибо за отклик. Купила я себе спортивный костюм в этом магазине и кроссовки. Буду носить, посмотрим, что далее с ними будет. Если не забуду отпишусь о их состоянии через несколько месяцев. Но на вид реально качественные. Ткань приятная на ощупь.

0

11

Е-мое, чего вы боитесь? Давно прошли те времена, когда на каждом углу продавали подделки! Спортивная одежда Forward по качеству отличная, по цене ну может чуть выше среднего.

0

12

Вера, ну вот и носите с удовольствием. Время покажет. Кстати, Вы купили себе обновочки для тренировок или просто так носить?

0

13

Марго, купила для тренировок. Вообще я каждое утро бегаю, и вот решила пойти на кардио. А вообще я видела в магазине, когда покупала этот костюм, много приличных вариантов, которые можно носить и просто так.

0

14

я занимаюсь футбол простым, европейским как еще говорят, мяч покупал https://primasport.ru - спросите! Может у них есть и для американского футбола!

Отредактировано Pit (2018-10-03 15:30:05)

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Forward