Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Медсправка


Медсправка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

друзья у кого как и у меня раньше есть проблемы с оформлением медсправок то советую это делать онлайн через http://med-vip24.ru/ , что крайне удобно и на много удобней,так как там все делают в течении 1-2 дня

0

2

саму справку получить не проблема, и легально, а вот психа и нарколога только по месту прописки.

0

3

Привет сталкивался с такой же проблемой . Искал где купить справку но годного ничего не попадалось и тут друг посоветовал один сайт  medipluss.ru здесь можно "Купить больничный лист" , там есть все что нужно . Купил и все прошло на УРА. так что советую сайт хороший.

Отредактировано Олег (2018-12-04 23:54:06)

0

4

да у любого врача можна за деньги купить справку

0

5

Если у вас проблемы то советую   Купить медицинскую справку  https://medoi-ru.net/ и  получите  медицинскую справку   заверенную  подлинной печатью  доктора- советую обращаться

0

6

Мне вообще удалось найти, где можно купить справку в бассейн с доставкой. Знала, что есть просто покупка справки, но что ещё и с доставкой на дом...так что может если вы сильно заняты, также воспользуетесь такой функцией.

0

7

Я тоже решил купить справку об отсутствии контактов в лагерь летом сыну, не было времени по поликлиникам ходить. Без проблем оформили справку здесь https://med-sprawce24.com/product/sprav … kruzhenii/ Обошлась всего в 700 рублей.

0

8

А мне не так давно понадобилось купить паспорт здоровья  и я не много времени потратил, на поиск нужной организации. Друг порекомендовал сервис spb-spravkic.com , в котором он уже на протяжении многих лет заказывает медицинские документы без очередей и за приемлемую стоимость. Теперь и я буду избавлять себя от походов в больницы!

0

9

Сейчас огромное количество людей приобретают справки, забывая что это уголовно наказуемо. Согласно уголовного кодекса статьи https://ukrfkod.ru/statja-324/ можно получить наказание в виде штрафа или даже лишения свободы. Поэтому если справка очень нужно, то лучше приобретать ее в больнице, а не через интернет

0

10

Здравствуйте. Советую обратить внимания на данный сайт -- здесь вы сможете решить вашу. Эта фирма представляет собою:  высококвалифицированных специалистов, быстрое оформления справки, и ещё компания дает возможность оставить заявку в любое удобное для время.

Отредактировано Иван2021 (2021-04-08 11:03:43)

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Медсправка