Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Голодание при гипертонии


Голодание при гипертонии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, друзья у меня постоянно скачет давление и уже задолбался жить на таблетках. Вот нашел статью https://gipertenziya.com/lechenie/golod … tonii.html что при голодании можно нормализовать показатели, что скажете правда ли оно действует и может кто пробовал такое лечение. Заранее спасибо за ответ.

0

2

Да, такое бывает. У меня когда нашли желудочную грыжу и поставили ультиматум либо я на диете, либо инвалид))) Так что вы думаете, уже после месяца мало того что залечил грыжу и резать не нужно, так еще и давление стало как у космонавта))) Так что пробуйте, поможет.

0

3

Тоже читала что такое возможно,правда потом очень хочется спать довольно долго,что может навредить организму,конечно выбор остается за вами и только вам решать что нужно.Вот интересная  статья

0

4

невкоем случае, недразни желудок что бы небыло хуже.

0

5

Я вам несоветовал применять что-то самостоятельно, вот вам хорошое решение клиника http://www.goravsky.ua/ где есть огромный спектр услуг для того что бы делать женщин и девушек красивее и лечить их от всях прищей и тому подобного.

0

6

У женщин при климаксе давление сильно скачет, а вот беременность для некоторых https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ является еще и каким сюрпризом. Думали, что жизнь остановилась, а она оказывается только начинается.

0

7

Наличие хронических заболеваний у женщины до родов (патология почек, ожирение, гипертензия) дает вероятность беременность с гестозом https://gestoz-and-pregnancy.ru/. Не тяниет с этим, идите к доктору пока не поздно привести в норму давление.

0

8

Обратитесь к врачу

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Голодание при гипертонии