Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Ищу активных людей с вашего города, для сотрудничества. От 14 до 60лет


Ищу активных людей с вашего города, для сотрудничества. От 14 до 60лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!

Хочу найти партнеров в вашем городе, для развития бизнес направления связанного с питанием. Есть перспективы в вашем городе. От вас вложений, ООО, ИП не требуется. Возможность выйти на доход в 10-20тыс. за месяц. Пишите на почту или whatsapp +7(937)252-46-66 Михаил (г.Саратов). Расскажу детально.

0

2

Это что-то связанное с экономией при покупках если я не ошибаюсь

0

3

Один мой хороший с некоторых пор использует CRM систему, которую нашел при помощи этой статьи https://idresult.ru/rejting-crm-sistem/ . Это решение существенно повлияло на его бизнес. Очень полезная вещь, как оказалось!

0

4

Можно заработать и создать бизнес с нуля.

0

5

Можно покупать зарабатывать на кешбеке и приятно и деньги хорошие. Вот самый крутой кэшбэк сервис. Я уже давно через него делаю все свои покупки в интернете, начиная от вещей и заканчивая мебелью и быт техникой. Там просто огромнейшее количество магазинов и все самые популярные, тоже есть. Здесь кэшбэк.ру для алиэкспресс на сайте больше cashback.ru/

Отредактировано Петр12 (2018-12-05 16:32:13)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Ищу активных людей с вашего города, для сотрудничества. От 14 до 60лет