Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » как вы относитесь к биткоинам


как вы относитесь к биткоинам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как вы относитесь к биткоинам и знаете как их использовать

0

2

как хочу так и отношусь вопрос где взять те коине у меня на огороде не ростут они

0

3

У меня в закладках браузера находится сайт    сервис через который можно проводить оплаты  в биткоинах это валюта цыфровая которая набирает популярность в последнее время

Отредактировано PEPSI (2018-03-26 20:40:35)

0

4

Вообще Bitcoin такая штука, если вы не знаете, то лучше не лезть. Потому что покупать прогнозы на Bitcoin тоже не вариант, а он может любой момент обесценится, вы можете всё потерять. Поэтому рекомендую сайт https://bitnell.com Там очень много полезной информации

0

5

у меня знакомые нормально зарабатывают на этом

0

6

Влад написал(а):

у меня знакомые нормально зарабатывают на этом

тоже хотела бы научиться

0

7

Да я в биткоинах вообще ничего не понимаю. Для меня сейчас как кто интересна другая сфера. И я вот недавно создал свой сайт по продаже запчастей для авто. А вот в его продвижении ничего не понимаю. Вот где такое можно заказать.

0

8

Да то что вы создали сами сайт вы просто молодец. Ну а в продвижении его как я считаю нужны специальные навыки и не каждый их имеет. Так что заказать продвижение сайта можно вот здесь в любое удобное для вас время.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » как вы относитесь к биткоинам