Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Строительство загородных домов


Строительство загородных домов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы предлагаем максимально полный комплекс услуг по строительству загородных домов под ключ на основании наших проектов, обеспечиваем технический и авторский надзор строительного процесса — гарантируем качество выполненных работ.

При строительстве загородного дома с нами, Вы избавляете себя от хлопот обращения к разным исполнителям, что в итоге приводит к дополнительным затратам, потере времени и нервов.

+1

2

Строить не ламать-  Строительство загородного дома Человек, решивший жить за городом, должен сформулировать свои желания и сопоставить со своими возможностями. Конечно, Вы можете сделать экологический ремонт квартиры, но это Вам не заменит всей прелести проживания в собственном загородном доме.

0

3

Заказать баньку или целый дом под ключ можно у ИП "БРУСОВЫЕ БАНИ" и заботы будет мало, а результат получите отличный   и можно не переживать за качество

0

4

Думаю что если ты не профессионал - лучше доверится тем, кто знает в этом толк) Архитекторам, строителям, дизайнерам. Кстати, знаю хорошую дизайнерскую студию - , заказывали в них проект своего дома в стиле неоклассика)

Отредактировано 1vera (2018-07-17 17:40:56)

0

5

По теме Технического надзора советуем обращаться к квалифицированным компаниям, а именно сюда  https://ts.itceng.by/     мы работаем с ними и озывы только положительные

0

6

На самом деле только профессионалы смогу без изъянов построить дом и предоставить гарантии. Выбор компаний в Москве широкий, но если смотреть на ценовую политику, на гарантии и на реализованные проекты, то выберу такой вариант, потому как современный и материал более надежный. Обращайтесь, прозрачность работы и платежей замечена еще на раннем этапе сотрудничества.

0

7

Я приглядываюсь к деревянному. Хочу, чтоб обязательно дом был с мансардой. Нравится примерно такой https://elistabrusdoma.ru/doma-iz-brusa … ardoy-5x4/ проект под №3. Обдумываем все с семьей, дом то с мансардой хорош...Но вот габариты 5х4. Это сколько по площади? Не мал будет? Нас три человека.

0

8

вот к кому стоит обратиться строй дом 36 они делают дома в Воронеже. просто я советую доверять только лучшим сами понимаете строительство дома это важный процесс, который должен происходить по всем этапам и соответствовать критериям)) поэтому смело к ним сделают дом мечты.

Отредактировано красотка2246 (2022-04-17 16:49:59)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Строительство загородных домов