Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Катаракта. Хирургия, лечение, симптомы.


Катаракта. Хирургия, лечение, симптомы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Операция катаракты - единственный вариант лечения катаракты. ... Следующие признаки могут быть симптомами катаракты: окружающий мир вдруг кажется нечётким или немного блёклым, как будто при взгляде через молочно-белое стекло

0

2

Если локализация и размеры помутнения в хрусталике не препятствуют правильному развитию органа зрения, то такая катаракта не требует экстренного хирургического лечения. Если же помутнение препятствует поступлению световых лучей к сетчатке

0

3

хочу посоветовать  лечение близорукости у детей в клинике Коновалова - клиника обладает отличным оборудованием и классными специалистами

0

4

Когда у отца была катаракта, то мы здесь https://orl.docdoc.ru/doctor/oftalmohirurg нашли хорошего хирурга в области офтальмологии, и ему сделали удачную операцию

0

5

Кто-то может дать совет по поводу выбора клиники в МСК для лечения катаракты. Никогда мы с подобными проблемами еще не сталкивались, вот мою тещу угораздило(

0

6

У моей тещи в этом году начались проблемы со зрением, и она смело решила пройти операцию для лечения катаракты. Моя теща, Елена, всегда была активным и энергичным человеком. Она любит заниматься садоводством, готовить вкусные ужины для семьи и посещать музеи и выставки. Однако, в последние месяцы она стала замечать, что её зрение ухудшается. Она испытывала затруднения при чтении, смазывались контуры объектов, а яркий свет казался ей особенно неприятным. Моя жена и я заметили, что теща стала всё чаще прищуриваться и просить нас прочитать ей что-то. Мы обеспокоились её состоянием и настоятельно порекомендовали обратиться к врачу-окулисту для обследования. После обследования у окулиста в клинике Эксимер в Москве (https://msk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/) страхи подтвердились - у моей тещи была диагностирована катаракта, состояние, при котором хрусталик постепенно помутнеет, и это приводит к ухудшению зрения. Врач рассказал нам, что катаракта является обычным возрастным изменением, но она лечится, и у неё есть возможность вернуть прежнее качество зрения. Теща, будучи твёрдым и оптимистичным человеком, сразу же приняла решение пройти операцию для удаления катаракты. Она знала, что это будет сложный шаг, но она готова была справиться с вызовом, чтобы вернуть свою ясность зрения и продолжить свой активный образ жизни. Для операции по удалению катаракты она выбрала опытного и рекомендованного хирурга в специализированной клинике. Врач подробно объяснил процесс операции и успокоил её, что это стандартная и безопасная процедура. Моя теща была благодарна за его заботу и профессионализм. День операции наступил, и мы, семья, поддерживали и придавали смелости теще. Операция прошла успешно, и врач сказал, что всё прошло как по маслу. После короткого периода восстановления, теща почувствовала первые положительные изменения. Она была удивлена, насколько ярким стал мир вокруг неё. С каждым днем качество её зрения улучшалось, и её уверенность в решении пройти операцию только укреплялась. Словно открылся новый мир, полный ярких красок и деталей.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Катаракта. Хирургия, лечение, симптомы.