Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Как отличить любовь и страсть?


Как отличить любовь и страсть?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем здравствуйте!
Полагаю, что многие задавались таким вопросом. Бывает, что общаешься с человеком, он буземно симпатичен, существует невероятное влечение и притяжение...Все мысли только о нем и в минуты расставания нападает грусть и тоска...И кажется, что ты любишь его..Так ли это??

0

2

Это у вас видимо одиночество...И врядли тот человек разделяет ваши мысли и желания.

0

3

А вдруг там за экраном совсем не тот человек, которого вы рисуете в своем воображении?

0

4

Это влюбленность, страсть, как вы это назвали, но не любовь...Любовь взращивается годами близкого общения...

0

5

у меня муж сначала тоже думал, что это просто страсть.

0

6

если есть страсть значит ето настоящая любовь я так считаю,я со своим мужчиной попробывала поднять страсть с помощью http://sex-toys.su/sex-shop-category/st … zhenschin/ ,ему очень понравилось

0

7

Главное пока разбираетесь, что это страсть или любовь не натворите делов. Во-первых, предохраняйтесь kontratcepciya.ru, чтобы не пришлось потом делать аборт от не любимого.

0

8

Если вы конечно твердо решили, что это ваш человек и желаете чтобы у вас было продолжение рода hochu-zaberemenet.ru, а не просто привязать к себе молодого человека-тогда можно и без предохранения.

0

9

ну я хочу сказать, что стрась может потом и в любовь перерасти. И вообще любые гармоничные отношения должны сначала с взаимной страсти начинаться, химия так сказать должна быть

0

10

ой да....это не просто...

0

11

Любовь, как мне кажется, это в первую очередь долгосрочные отношения, где нет места изменам и вранью.....Страсть - это немного другое, которое, как говорится, со временем, если её не разжигать, сама по себе тухнет....В общем и целом, пришла к выводу:лучше уж буду постоянным клиентом кампот-шопа https://mytishi.tsmagazin.ru и мужа удивлять при помощи разной всячины для интима, заводить, чем пациенткой психоаналитика, если, не дай бог, он мне изменит.

Отредактировано Шири (2019-04-07 20:51:18)

0

12

Любовь более глубокое чувство

0

13

Одно без другого не бывает

0

14

Страсть это с индивидуалкой из Челябинска https://chelportal.guru/girls у меня была. А любовь, когда с любимой девушкой. По моему разница очевидна. Хотя, одно другому не мешает, бывает и так. У всех индивидуально, мне кажется.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Как отличить любовь и страсть?