Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Автомобили с пробегом


Автомобили с пробегом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продажа подержанных авто на сегодняшний день составляет 70% российского автомобильного рынка. И am.ru как крупный авторынок рунета не остается в стороне. Каждый день на нашем сайте размещаются новые частные объявления и предложения автосалонов о продаже авто с пробегом. Усовершенствованная система поиска позволяет легко и быстро найти наиболее подходящие вам подержанные автомобили и цены на них, а также предоставляет информацию о похожих моделях и возможности купить авто в других городах. Благодаря нашему сайту покупка автомобиля с пробегом не потребует много времени и усилий, ведь вам не придётся посещать местный автобазар.

0

2

безусловно, каждый представленный на сайте автомобиль имеет честный пробег, он проверен на СТО и гарантируется его юридическая чистота. У автомобиля с пробегом есть прозрачная сервисная история и реальное техническое состояние

0

3

Купить классный авто с пробегом можно  на сайте   и если у Вас есть определенные пожелания то их можно воплотить в жизнь

Отредактировано PEPSI (2018-03-18 13:30:49)

0

4

Знакомый недавно брал такой авто. Все отлично!

0

5

Лучше взять БМВ. Я как раз себе присматриваю на http://bmw-pelican.ru/ Присоединяйтесь. Может вы скажете пару слов по этому поводу...

0

6

Мы уже три машины поменяли и каждый раз покупали авто с пробегом. Тут ничего плохого не вижу. Ведь новая машина будет в разы дороже. Вот год назад пошел в салон, где продаются Кадиллаки в Москве и попросил подобрать автомобиль на сумму, на которую я рассчитывал. Мне нашли замечательный вариант. Уже сколько катаюсь - ничего не ломалось

0

7

Если покупать уже авто с пробегом то его надо обслуживать хорошо. Я считаю, что если поломалась машина то лучше сразу ехать на автосервис. Мы вот когда купили машину http://dacar.su/catalog/new/kia/picanto/ то чуть что сразу ездили к ним на сервис, очень хорошо все делали. Ну у моего мужа еще привычка на долго не покупать машины, чтоб не было проблем с постоянными поломками. Так что позвоните им, нам они всегда помогали с ремонтом.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Автомобили с пробегом