Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Поделитесь опытом, стоит ли надеяться построить отношения с одной деву


Поделитесь опытом, стоит ли надеяться построить отношения с одной деву

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Меня мучает такая проблема: Мне 20 лет, девушке 19, встречаемся полгода, Очень люблю ее, Очень хочу, чтобы в будующем она стала моей женой, матерью моих детей. Я почему то боюсь спросить ее, есть ли я в ее будующем, так как покажусь скорее всего наивным.
Дело в том что она у меня первая, я у нее нет, Мне кажется что наиболее искренне человек может любить только в первый раз, а дальше все сравнивается с предыдущим опытом, и она не может уже относится также серьезно. Я раньше мало общался с  девушками,  но никогда не думал что это плохо. С ней мне стало стыдно за мою неопытность. Но я так не могу.
Собственно, что меня волнует, люди, постарше, скажите, как относиться к отношениям в 20 лет?
Может не нужно в этом возрасте никого любить, а просто нужно стречаться со всеми подряд, и о семье задуматься только к 26? Я так не хочу, но и не хочу потом быть брошенным, и что получиться так что годы я потратил зря, я не хочу чтобы это для нее все было просто развлечение. Или к черту стереотипы о том что надо набраться опыта, и пытаться строить отношения с одной, не смотря ни на что! Мне кажется таких как она боьше нет, и без нее жизнь уже не жизнь

0

2

А что за такая магическая цифра в 26 лет, когда всем пора срочно обзаводиться семьями? :D
Семью надо создавать тогда, когда вы готовы к этой семье, в первую очередь материально, это может и в 20 лет произойти, а может и в 40 не случится.

0

3

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Поделитесь опытом, стоит ли надеяться построить отношения с одной деву