Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Поделитесь опытом, стоит ли надеяться построить отношения с одной деву

Поделитесь опытом, стоит ли надеяться построить отношения с одной деву

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Меня мучает такая проблема: Мне 20 лет, девушке 19, встречаемся полгода, Очень люблю ее, Очень хочу, чтобы в будующем она стала моей женой, матерью моих детей. Я почему то боюсь спросить ее, есть ли я в ее будующем, так как покажусь скорее всего наивным.
Дело в том что она у меня первая, я у нее нет, Мне кажется что наиболее искренне человек может любить только в первый раз, а дальше все сравнивается с предыдущим опытом, и она не может уже относится также серьезно. Я раньше мало общался с  девушками,  но никогда не думал что это плохо. С ней мне стало стыдно за мою неопытность. Но я так не могу.
Собственно, что меня волнует, люди, постарше, скажите, как относиться к отношениям в 20 лет?
Может не нужно в этом возрасте никого любить, а просто нужно стречаться со всеми подряд, и о семье задуматься только к 26? Я так не хочу, но и не хочу потом быть брошенным, и что получиться так что годы я потратил зря, я не хочу чтобы это для нее все было просто развлечение. Или к черту стереотипы о том что надо набраться опыта, и пытаться строить отношения с одной, не смотря ни на что! Мне кажется таких как она боьше нет, и без нее жизнь уже не жизнь

0

2

А что за такая магическая цифра в 26 лет, когда всем пора срочно обзаводиться семьями? :D
Семью надо создавать тогда, когда вы готовы к этой семье, в первую очередь материально, это может и в 20 лет произойти, а может и в 40 не случится.

0

Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Поделитесь опытом, стоит ли надеяться построить отношения с одной деву