Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Каркасное домостроение

Каркасное домостроение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На территории нашей страны каркасно-панельное домостроение только начинает набирать популярность. Долгие годы к нему относились пренебрежительно, считая такие строения ненадежными и недолговечными. Однако, по мере их строительства и появления большого количества положительных отзывов, каркасные дома стали конкурировать с традиционными домами из кирпича и дерева.

0

2

Каркасные дома имеют небольшой вес, поэтому не нуждаются в мощном и дорогостоящем основании. Очень часто их строят на свайно-винтовых фундаментах. Но если в доме нужен погреб или кладовая, следует остановить свой выбор на ленточном. Для двухэтажного строения будет достаточно сделать его шириной в 30 см.

0

3

Строительные Системы-это можно сказать про каркасное строительство, которое в нашем городе набирает обороты по полной и те кто в теме уже не задумываясь начинают строить по новому

0

4

Каркасное домостроение отличается высокой скоростью возведения и низкой стоимостью. По данной технологии строят не только небольшие частные дома, но и многоэтажные. Они отвечают всем современным требованиям по энергоэффективности, прочности и комфортности проживания.

0

5

Я покупал готовый дом - пристройку из бруса вот в этой компании http://balker.su/ Они делают из клеенного бруса, как вам и нужно собственно. Климатические условия полностью учтены, в этом можете не сомневаться. Компания при выборе материала руководствуется двумя параметрами - качество и экологичность. Проекты они любой сложности разрабатывают, нужно будет только обсудить все с ними. Я остался доволен пристройкой полностью.

0

6

Мы тоже загородный дом из бруса собираемся покупать, но пока присматриваемся к компании!

0

7

Дом из бруса ( не из клееного) - Я не одобряю.ИМХО
У меня уже 8 лет дача из бруса 150Х150.
Чем дольше я в ней живу тем сильнее убеждаюсь что единственно лишней
деталью дома являются стены из бруса.
так что лично от себя бы не советовал
лучше выбирать доску сосну. как по мне вариант
посмотрите на этом сайте !

Отредактировано Bastr (2018-06-17 13:27:31)

0

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Каркасное домостроение