Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Монтаж металочерепицы


Монтаж металочерепицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Укладку листов металлочерепицы производить справа налево. Монтаж начинается с установки первых двух листов. Первый лист металлочерепицы крепится само-резом в нижнем правом углу так, чтобы нижний край листа приходился по краю обрешётки. Второй лист металлочерепицы накладывается сверху, закрывая капиллярную канавку. Края листов выравниваются по карнизу и плоскости фронтона ската. Выполнив выравнивание, листы закрепляются. Далее приступают к монтажу последующих листов металлочерепицы.

При длине ската более 6 м рекомендуется выполнять его составным, из-за неудобства транспортировки и монтажа листов. При устройстве составного ската листы металлочерепицы монтируются снизу вверх, справа налево, по схеме. Важно при таком монтаже совместить капиллярные канавки нижнего и верхнего листов. В противном случае образуется зазор между листами металлочерепицы.

0

2

Как крепить металлочерепицу:

Отредактировано ВАНЯ КУПРИЯН (2018-03-13 20:24:01)

+1

3

Как крепить металлочерепицу: схема крепления и правила монтажа. Казалось бы несложный малозначимый этап, но на самом деле, крепление металлочерепицы - это ответственный процесс имеющий строгие правила, от которого зависит не только опрятность кровли

0

4

Спб, ул. Фаянсовая, д. 28  там находятся специалисты которые оеажут помощь при любых проблемах с  выбором металочерепицы или ее монтаже.Всегда пользуюсь их услугами

0

5

Предлагаем работы по монтажу кровли из металлочерепицы и других кровельных материалов "под ключ".

0

6

Здравствуйте. Я работаю в небольшой строительной фирме мы занимаемся ремонтом и монтажом кровли. Хочу посоветовать Вам интеонет магазин где мы закупаем кровельный материал https://www.roofos.ru . Выходит выгодно.

0

7

КАТРИН33 написал(а):

Предлагаем работы по монтажу кровли из металлочерепицы и других кровельных материалов "под ключ".

Можно ваши контакты?!

0

8

Себе планирую мягкую кровлю. И смотрится лучше и по характеристикам больше привлекает. А металлочерепица - в треклятой европе это такой эконом вариант для экономии..покупать буду в магазине km-spb.su я уже туда звонила, менеджер Валерий 89119710824 меня проконсультировал и посоветовал нужный вариант

0

9

Мягкая кровля прекрасно подойдет для крыши любой формы. Ведь размеры одного листа совсем небольшие, и поэтому этим материалом можно крыть сложнейшие поверхности как по мне лучше мягкая кровля, а там смотрите сами материал гляньте на http://profnastil-nn.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Монтаж металочерепицы