Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Любовь зла!!!


Любовь зла!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме я хотел бы говорить о беспощадной и съедающей любви!
      Моя история:
Мне 15, уже два года я смотрю в след девушке только с мечтами о ней, и вдруг у нашей общей подруги она увидела фотограффию со мной. я ей понравился. Она просит эту самую подругу познакомить нас, когда я об этом узнал, головой чуть потолок не пробил! Мы познакомились, сначало я не верил в то, что все может затянуться больше чем на неделю, но мне было всеравно! Я хотел этого счастья даже если оно продлилось бы день, час, минуту! Но часы переростали в дни, дни в месеца и в годы! Мы были с ней вместе всегда, конечно же и ссорам было место, это неизбежность! Вобщем это мое счастье продлилось пять лет, шесть месяцев! Потом отношения зашли в тупик, их надо было развивать, но небыло возможности, они погибли! Мы расстались год назад, но до сих пор я не могу успокоить свои чувства к ней! И трудно мне от этого, я сделал вывод: мы встретились слишком рано!

0

2

Ну и страсти у вас, дети уже есть?

0

3

Первая любовь, она такая. Ну ничего, пройдёт.

0

4

Kyle von Etalaze

RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Любовь зла!!!