Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вам знакомы купоны со скидками


Вам знакомы купоны со скидками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Недавно услышала на работе разговор сотрудниц, в котором одна из них рассказывала, что банкет по поводу юбилея свадьбы для своих гостей смогла организовать в лучшем ресторане города со скидкой 50% от стоимости заказа по купону, приобретенному на купонном сайте.  Притом даже говорит, что по этим купонам можно посетить развлекательные центры, театры, экскурсии и даже отправиться в путешествие за границу! Кто пользовался купонами со скидками, подскажите правдоподобность подобной информации. Неужели есть такой отличный вариант экономии, как покупка купона со скидкой?

0

2

Ого. Круто. Ничего не знаю об этом, но тоже с удовольствием воспользовалась бы такими купонами.

0

3

Ничего себе,что это за купоны такие?Я тоже хочу,у меня летом день рождения.Друзей очень много,на всех дома не наготовишься,а в ресторане дорого,очень кстати пришлись бы такие купончики.Блин,хочу-хочу их получить,расскажите,пожалуйста,я уже прям мечтаю о них.

0

4

Такие купоны раздают на сайте Френди, там много всякого интересного есть. И скидки предоставляют, и акции проводят, и скидочные купоны раздают. Причем на все, и на одежду , и на обувь, можно такие получить, и на товары для дома, для здоровья, для детей, вообщем на все. Можно в театр сходить, или съездить куда-нибудь или сходить, вот как в Ваш ресторан , например. Загляните на этот сайт, и увидите все сами. Сайт очень яркий и красивый и его просто приятно посещать.

0

5

девочки и мне интересно

Отредактировано Lolita (2018-03-11 22:43:06)

0

6

На френди есть много предложений по поводу ресторонов с акциями. Я правда не для этих целей его использую.
Обычно предпочитаю всё брать по акциям и скидкам. Даже в спортзал что возле меня находится купила абонемент в полгода благодаря сайту
https://www.frendi.ru с 50 процентной скидкой и вышла небольшая сумма. Вообщем то и вы сами можете заглянуть и подобрать для себя хорошие залы и многое другое по акционным предложениям. Выбор большой, полюбому найдете что ищите.

0

7

Вот спешу поделиться с вами радостью своей,я уже определилась с ресторанчиком и договорилась с ними по поводу скидочных купонов,я так рада.Жду не дождусь когда уже это радостное событие произойдет.Сейчас с кухней определяюсь,подруги мои любимые помогают мне с меню определиться,хочется чтоб все было на высшем уровне.

0

8

О, полезно

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вам знакомы купоны со скидками