Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Хостинг с конструктором сайтов


Хостинг с конструктором сайтов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотела бы с вами в этой теме поговорить про такой хостинг https://prohoster.info/hosting/constructor мне вот нравится, что в нем удобная панель управления и есть возможность создавать в нем сайты. Быстро всё работает и удобно. Так вот, меня интересует, что вы можете интересного и полезного рассказать про этот хостинг, что на нем создавали такого увлекательного? Какие успехи достигли при работе на этом хостинге?

0

2

Цель проекта и приоритетное направление развития - создание виртуального хостинг пространства с качественной технической поддержкой пользователей для комфортного и бесперебойного размещения сайтов любой сложности, разработка и модернизация сервисов для управления хостингом, поддержка партнерских отношений, основанных на взаимоуважении между клиентом и хостинг провайдером. Перед тем как купить хостинг на нашем сервисе Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов, получить любые предпродажные консультации, посмотреть инструкции и рекомендации по заказу хостинга

0

3

Я так думаю что  на випах доступна авторизация как по логину и паролю так и по привязке к IP, то на остальных пакетах серверных прокси только логин-пароль. И если вы закажете прокси сервера    fineproxy   то думаю что проблем не будет вообще :cool:

Отредактировано мандаринка (2018-03-08 00:13:05)

0

4

Вы можете попробовать конструктор бесплатно. Вы сами легко ... Отнюдь. Для того, чтобы понять, как сделать сайт самому в конструкторе сайтов, нужно всего лишь желание и несколько простых действий. Его интуитивно

0

5

У меня на фирме есть пару электронных сервисов для нормальной функциональности фирмы. Само собой мы не берём в аренду хостинг неизвестно где и неизвестно у кого. Закупили себе пару систем для хранения данных и серверов https://rozetka.com.ua/sistemi-hraneniy … /c4631942/ нормальных и на них уже подняли хостинг-серверы и уже наши электронные ресурсы. Я советую всем уважающим фирмать делать так же, а то неизвестно кто будет владеть Вашей информацией в случае размещения своих ресурсов на арендованных хостингах.
https://i1.rozetka.ua/goods/3004570/infortrend_onx_0052_images_3004570863.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Хостинг с конструктором сайтов