Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » кэшбэк при покупке самсунг


кэшбэк при покупке самсунг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне так понравилось делать покупки через биглион. До биглиона помню покупала напрямую в магазинах, и даже не думала, и не подозревала, что можно делать покупки со скидками в тех же магазинах. А оказывается, что если заходить через биглион, то можно и кэшбэк хороший получить. Вот например кэшбэк при покупке самсунг https://www.biglion.ru/cashback/samsung/ доходит до 10 процентов от суммы покупки. И вот уже сколько торгую, наэкономила уйму денег.
А вы делаете покупки через интернет? Или для вас возрат процентов роли не играет?

+1

2

milka написал(а):

Мне так понравилось делать покупки через биглион. До биглиона помню покупала напрямую в магазинах, и даже не думала, и не подозревала, что можно делать покупки со скидками в тех же магазинах. А оказывается, что если заходить через биглион, то можно и кэшбэк хороший получить. Вот например кэшбэк при покупке самсунг https://www.biglion.ru/cashback/samsung/ доходит до 10 процентов от суммы покупки. И вот уже сколько торгую, наэкономила уйму денег.
А вы делаете покупки через интернет? Или для вас возрат процентов роли не играет?

Покупки то я делаю в интернете постоянно. Но вот покупаю товары в интернет магазинах с помощью кэшбека в основном только тогда, когда стоимость товара превышает 10 и более долларов. Согласитесь ,с товара который стоит 1-2 $ кэшбек получится совсем маленьким. А вот если стоимость товара превышает 50$ и более, то кэшбек будет очень и очень привлекательным !

0

3

Ну знаете товары стоимостью в -2 долара даже смысла нет покупать через интернет. Больше времени потратите на поиски, оформление, пересылки. Те кто покупают в интернете магазинах, как правило совершают покупки со средним чеком 100-150  дол.
Поэтому смысл есть.

0

4

В том то и дело, что на маленьких покупках много не сэкономишь. Вернее, процент скидки остается тот же, но на меньших суммах он невыгоден, поскольку все "съедает" пересылка, поиски-переписка-трекинг и т.д. Выгодно конечно скуплаться часто и на брльшие суммы, вот тогда ощутимы и скидки и возврат кэшбэка.

0

5

Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные. можно выбрать дорогую модель, но воспользоваться кэшбеком. я таким образом экономлю на покупках мне нравится самый щедрый кэшбэк рунета - cashback.ru

0

6

milka написал(а):

Мне так понравилось делать покупки через биглион. До биглиона помню покупала напрямую в магазинах, и даже не думала, и не подозревала, что можно делать покупки со скидками в тех же магазинах. А оказывается, что если заходить через биглион, то можно и кэшбэк хороший получить. Вот например кэшбэк при покупке самсунг https://www.biglion.ru/cashback/samsung/ доходит до 10 процентов от суммы покупки. И вот уже сколько торгую, наэкономила уйму денег.
А вы делаете покупки через интернет? Или для вас возрат процентов роли не играет?

Мне на эти возвраты пофиг. Что они там вернут мне, походу копейки какие-нибудь. Я лучше пойду у частников сторгуюсь на эту сумму в оффлайне и не буду париться. У нас в магазинах много частников сами торгуют без продавцов и скидки хорошие делают. Или на рынках также можно скинуть цену.

0

7

Классный кэшбэк можно еще посмотреть тут https://bonushops.ru/, это отличный сервис с массой предложений от практически всех магазинов. Одежда, медицина, техника, да все, что угодно. Заходите, пользуйтесь, всем советую.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » кэшбэк при покупке самсунг