Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Легальная биржа криптовалют


Легальная биржа криптовалют

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вот, наконец то нашла одну нормальную биржу криптовалют, которая работает легально https://bitexbook.com/?code=craud и тут можно быстро делать обмены, ввод и вывод денежных средств. Как с карты так и с платежных систем. Приятно радует, что аж шесть уровней защиты. Ни кто ни чего не украдет. А так то помню до этой биржи, бывало и теряла деньги и всякие разные казусы были. И задержки и высокие проценты обмена. Одна морока короче.
А вы торгуете уже на этой бирже? Или всё еще замарачиваетесь непонятно где?

0

2

Тема криптовалют и их сохранности сейчас в топе. Сохранность капитала и текучего счета – это всегда ключевые моменты при любой торговли. Вот по работе с криптовалютами точно ничего не подскажу, я в этой теме только пытаюсь разобраться. Вам спасибо за информацию о бирже.

0

3

Я побаиваюсь связываться с криптовалютой.

0

4

а зачем именно криптовалюта, есть разные схемы заработка в интернете http://www.sostav.ru/blogs/193428/24570/

0

5

milka написал(а):

Ну вот, наконец то нашла одну нормальную биржу криптовалют, которая работает легально https://bitexbook.com/?code=craud и тут можно быстро делать обмены, ввод и вывод денежных средств. Как с карты так и с платежных систем. Приятно радует, что аж шесть уровней защиты. Ни кто ни чего не украдет. А так то помню до этой биржи, бывало и теряла деньги и всякие разные казусы были. И задержки и высокие проценты обмена. Одна морока короче.
А вы торгуете уже на этой бирже? Или всё еще замарачиваетесь непонятно где?

А у меня есть несколько биткоинов, вот уже года три как лежат и не знаю что с ними делать, как бы выгодней продать. А что на этой бирже я смогу продать один или два? Сколько это получиться по деньгам если брать в долларах? Не хотела бы случайно отдать кому эти биткоины и ни чего за них получить. Может вы посоветуете как выгодней их мне продать?

+1

6

Сколько захотите, столько и продавайте. Думаете на бирже есть ограничения на продажу? Не слышала о таком. Для этого биржи и существует, кто-то покупает, кто-то продает. Насколько выгодно вы сможете продать, зависит только от вас. Присмотритесь, последите за курсом и все получится.

Отредактировано Dinka (2018-03-17 09:00:14)

0

7

Ну на криптовалюте сейчас многие люди зарабатывают, существует много интернет бирж где можно это сделать, сейчас так же можно майнить биткоин и другие криптовалюты, лично я тоже уже начал зарабатывать торгуя криптовалютовой, так же можно купить оборудование для майнинга, но нужны для этого финансы!

0

8

Но и для начала торговли на бирже нужен стартовый капитал, конечно значительно меньше, чем покупать оборудование для майнинга. А вы на каких криптовалютах начали зарабатывать, на всем известном биткоине или другие предпочитаете, лайткоин например?

0

9

Dinka написал(а):

Но и для начала торговли на бирже нужен стартовый капитал, конечно значительно меньше, чем покупать оборудование для майнинга. А вы на каких криптовалютах начали зарабатывать, на всем известном биткоине или другие предпочитаете, лайткоин например?

Так чтобы насобирать стартовый капитал нужно откладывать часть от зарплаты, например процентов 10 от зарплаты, а по поводу с чего начинал, я начинал закупать сначала биткоин, а потом начал покупать другие альткоины, такие как монеро, дэш, лайткоин

+1

10

sergey134
В недавнем времени прочел книгу: "Самый богатый человек в Вавилоне". Автор книги советует как раз 10% от своей ежемесячной прибыли откладывать и потом инвестировать в прибыльное дело. По моему мнению небольшие суммы сейчас можно инвестировать только в биткоин, других вариантов не вижу. От начала года я ежемесячно покупаю популярные криптовалюты как минимум на 20-30$. Посмотрю что из этого выйдет в конце года, когда опять биток достигнет новых высот.

+1

11

milka написал(а):

Ну вот, наконец то нашла одну нормальную биржу криптовалют, которая работает легально https://bitexbook.com/?code=craud и тут можно быстро делать обмены, ввод и вывод денежных средств. Как с карты так и с платежных систем. Приятно радует, что аж шесть уровней защиты. Ни кто ни чего не украдет. А так то помню до этой биржи, бывало и теряла деньги и всякие разные казусы были. И задержки и высокие проценты обмена. Одна морока короче.
А вы торгуете уже на этой бирже? Или всё еще замарачиваетесь непонятно где?

Уже для начала торговли даже стартовый капитал не нужен. Эта биржа сама криптовалюту раздает, только верификацию аккаунта надо пройти. Может у легальных бирж так принято всем такие подарки делать. Но я первый раз такую щедрость встречаю.

0

12

rita написал(а):

Я побаиваюсь связываться с криптовалютой.

Многие побаиваются. Вернее большинство. И особенно правительства некоторых стран. Потому как через криптовалюту не смогут контролировать многие бизнес и политические процессы в государстве. Ведь с криптой не так просто взять и кому то счет в банке заморозить. Либо банк отжать что бы человек посговорчивее был

0

13

Здравствуйте! Вы знаете, я тоже активно изучаю этот вопрос. Консультировалась со знающими людьми, они говорят, что это еще выгодно, но надо действительно "шарить" в рынке этом. Поэтому я сейчас активно изучаю материалы всякие, с этого вот портала вообще не вылезаю https://clickchain.ru/ Тут как-то вообще хорошо отображена ситуация в мире по криптовалютам. Ну а раскрутиться можно в любой нише, было бы желание и потребители :idea:

0

14

rita написал(а):

Я побаиваюсь связываться с криптовалютой.

как и боишься всего прочего, в чём не разбираешься - это нормальная практика, так все делают. но пока ты боишься - другие становятся сильно богаче покупая, продавая, майня и т.д. не трать время на глупости - купи железяк для майнинга https://miningu.ru/cheap-gpu/ и заполучи свой небольшой кусочек от огромного криптопирога.

0

15

Долго изучал и мониторил рынок и в один день решил ,что надо действовать. Я вложил в компанию Asgard. Мне нравится, правда по началу ничего не понимал, но там хорошая сервис поддержка , все объяснили на пальцах. Понимаю что вложения это риски, особенно в крипту, но кто не рискует, тот не зарабатывает. Мой риск полностью окупился ни о чем не жалею!

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Легальная биржа криптовалют