Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Востанавливайте иммунитет


Востанавливайте иммунитет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы востанавливаете свой иммунитет?что принимаете для этого?
Пробывали сок ростков пшеницы???Он очень богат витаминами и полезен для организма!!!!!!!!!!!

0

2

Для поддержания иммунитета отказалась от вредных привычек и принимаю витамины. Пока этого достаточно.

0

3

я вот когда чувствую что начинаю заболевать так покупаю себе на сайте http://spravku-fast.com/ справочку и парочку дней просто отлеживаюсь дома за телевизором и с чайком)

0

4

Я обращался к целителю, она мне очень помогла. Это не реклама ссылки, все реально - вот ее контакт https://vk.com/okscelitel. Можете написать мне - https://vk.com/stanislav_emm. Вот ее отзывы.http://s7.uploads.ru/t/2vgzr.png
Еще больше отзывов - https://vk.com/album64916253_235848228

Отредактировано Станислав (2018-07-27 18:16:14)

0

5

Да, интересно конечно.

0

6

Станислав написал(а):

Я обращался к целителю, она мне очень помогла. Это не реклама ссылки, все реально - вот ее контакт https://vk.com/okscelitel. Можете написать мне - https://vk.com/stanislav_emm. Вот ее отзывы.
Еще больше отзывов - https://vk.com/album64916253_235848228

Отредактировано Станислав (2018-07-27 16:16:14)

Ну ну, а я сама себе gadaniia-na-beremennost.ru всякие гадания нахожу и экспериментирую.

0

7

А что же делать если иммунитет является наследственной особенностью и генетической предрасположенностью? Вот как при https://sindrom-kartagenera.ru/ синдроме Зиверта-Картагенера?

0

8

Принимаем витамины и ведем здоровый образ жизни. Сейчас витамины крайне необходимы,так как оступившись сломала большой палец на ноге ,принимаю кальций и витамин Д .Сколько носить гипс я прочитала здесь,думаю восстановительный период займет немного времени .

0

9

Я думаю каждый мечтает иметь здоровое и красивое тело. Для тех кто мечтает накачать руки, а времени или финансов на спорт зал нет, вот тут https://annahelp.ru/sport/kak-nakachat-ruki.html хорошо описано как сделать это дома.

0

10

У меня в последнее время слабый иммунитет. Даже раны долго заживали, пока не стал использовать Аргосульфан http://argosulfan.ru/ . Благодаря своему составу, он позволяет быстр заживлять раны, которые я регулярно получаю на работе. С этим кремом я никакой заразы не боюсь, так как он убивает все бактерии и эффективно ускоряет регенерацию тканей!

0

11

спасибо за ответы!

0

12

обычно проблемы иммунитета из-за https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … -zppp.html заболеваний, передающимися половым путем, с которыми в жизни могут сталкиваться абсолютно все мужчины. и даже те, кто ведет порядочную половую жизнь, доверяя себя лишь одной партнерше.

0

13

На сайте https://www.bestfacts.ru/najdeno-lekarstvo-ot-spida/ статья о СПИДе  и  том что найдено лекарство от СПИДа. Результаты испытаний этого лекарства не будут объявлены до конца 2021 или 2022 года.

0

14

Когда я болела, мне врач посоветовал после выздоровления пропить курс витамина D3, чтобы укрепить после болезни имунку. Еще его рекомендую для принимать для профилактики гриппа. Витамин D3 можно приобрести в любой аптеке или интернет-магазине! Витамин D3 https://bio-love.ru/tovary-dlja-zdorovj … tamin-d-3/

Отредактировано MariaMia (2022-06-24 11:35:14)

0

15

Мне для повышения иммунитета очень хорошо помогает Кордицепс вооруженный. Рекомендую

0

16

Мне очень помогает сушенный гриб веселка.  Сегодня не нужно отправляться в лес в целях поиска этого ценного продукта – достаточно купить веселку https://greelife.ru/veselka/ для проведения профилактических действий при заболеваниях различного типа по доступной цене.

0

17

Зайдите на сайт https://womenuseful.ru/ -там есть целый раздел посвященный иммунитету. Причем способы которые там описаны  без противопоказаний. В основном продукты питания и народные средства.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Востанавливайте иммунитет