Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как вы ухаживаете за собой и как дорого это обходится?


Как вы ухаживаете за собой и как дорого это обходится?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорого ли вам обходится ухаживать за собой? Пытаетесь ли вы как-то сэкономить или это то, на чём не экономят?)

http://s3.uploads.ru/t/XohzA.jpg

0

2

Мне нравится массаж.

0

3

Мне тоже нравится массаж, недавно ходил на тайский массаж http://taimir.su/ очень понравилось. Говорят что он очень полезен.

0

4

Очень интересная тема!!!Самой интересно как другие за собой ухаживают.Лично я делаю маникюр регулярно,переодически хожу к косметологу на чистку лица.Дома маски делаю(но не очень часто),волосы крашу раз 1,5-2 месяца,и подстригаю кончики.

0

5

Любопытно достаточно  ли  для вас  времени для  заботы  за собою и  приносит  ли это удовольствие ? И которые операции? Физкультура, ванны, ? У меня супруг вплоть до вечера в труде, я одина с ребенком и приходиться следить за своим лицом только временами но вот зубки я берегу и систематически обращаюсь в клинику https://www.odont.ru для осмотров и лечения это -запускать никак нельзя хуже будет и вам советую :D

0

6

Ухаживать за собой обязана каждая уважающая себя женщина. Кожа лица и ее молодость раскрывает секреты вашего возраста, поэтому делать инновационные пилинги http://www.my-svclinica.ru/uslugi/innov … e-pilingi/ нужно регулярно, чтобы поддерживать естественную красоту и устранять дефекты кожи. Пилинг - это своего рода очищение, отшелушивание. И он бывает разных видов. О том, какой подойдет именно вам, вы узнаете на консультации косметолога, который вам подскажет все нюансы и особенности процедуры.

0

7

Женя написал(а):

Мне нравится массаж.

Я тоже старюсь хоть раз раз в месяц ходить в спа салон на целые программы.
А в последнее время хожу на антицеллюлитный массаж  ещё

0

8

Хотелось бы ещё походить на массаж, чтоб осанку улучшить

Отредактировано АннаВласова (2019-01-29 13:14:43)

0

9

Я тоже ходила на антицеллюлитный массаж. Парадокс! Я вроде худенькая, а от целлюлит был... Это от питания всё зависит. Так что походила на антицеллюлитный массаж  https://vthaine.ru/procedures/ . И ножки теперь гладкие. В бассейн не стыдно ходить. Вообще попала в классный спа салон. Там приятный персонал, обстановка интересная. Всё такое современное)

0

10

Неужели только у меня одного жена это все не делает?! Слишком уже много процедур и услуг. Понятно, что женщина должна за собой следить, ухаживать на своим телом, но есть спорт и косметика, которые значительное влияние осуществляют. К примеру, на косметике она уже давно экономит, так как заказывает satura rosta. Профессиональная, не дорогая, но очень эффективная, тем более, что она постепенно выходит в топ среди женщин. Думаю, этот пункт пригодится каждой, которая хочет сэкономить, но остаться красивой на долгое время.

Отредактировано remskol.klos@gmail.com (2019-02-15 09:25:34)

0

11

Окси написал(а):

Дорого ли вам обходится ухаживать за собой? Пытаетесь ли вы как-то сэкономить или это то, на чём не экономят?)

Если делать маски на лицо, так вообще бесплатно и эффективно, вот здесь 70 масок для любой кожи http://garmoniyastoron.ru/maski-na-litso/

0

12

Я маски редко делаю, все времени нет спокойно полежать. А так хожу в парикмахерскую и на маникюр. Остальное по возможности.

0

13

Я  вот применяю Ночной крем от Морщин Регенерация и Восстановления и этот крем мне помогает выглядеть очень привлекательно. Хотя мне сейчас 45 но выгляжу на 30

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как вы ухаживаете за собой и как дорого это обходится?