Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Где знакомятся после 30


Где знакомятся после 30

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Глядя на мою хорошую подругу, которая безуспешно пытается познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений в интернете, возник вот такой вопрос. Где знакомятся после 30 лет, когда есть только работа и дом, и интернет?

0

2

По интернету и знакомятся, и иногда очень удачно выходят замуж. Есть у меня парочка таких знакомых, счастливы.

0

3

Здравствуйте. Могу посоветовать сайт где можно познакомится https://www.cqmi.fr . Очень удобно, рекомендую.

0

4

я боюсь через интернет

0

5

Могу вам посоветовать хороший сайт знакомств, много вариантов и критериев по каким можно знакомиться. Например можно знакомиться по профессии, для общения на общие темы. Все подробности вы можете узнать на сайте: https://linkyou.ru/

0

6

Окси написал(а):

Глядя на мою хорошую подругу, которая безуспешно пытается познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений в интернете, возник вот такой вопрос. Где знакомятся после 30 лет, когда есть только работа и дом, и интернет?

Чаты-рулетки, такие как https://coomeet.com/ru сейчас основное место знакомств дамочек за 30. Они позволяют общаться не отрываясь от домашних дел или не прерывая отдых после тяжёлого рабочего дня.

0

7

Везде)

0

8

в кино и кафе

0

9

Везде, но только не в инете)))

0

10

Как оказалось, на своем дне рождении)))

0

11

ой, как говрриться если судьба, то хоть под лавкой найдешь

0

12

Вот вам в помощь лучший сайт знакомств https://tindar.ru
В не зависимости от возраста можно очень быстро найти свою пару по общим интересам благодаря мощной системе поиска. Там нету мусора только настоящие и живые анкеты.

0

13

Думаю везде можно познакомится, главное дома не сидеть.

0

14

От судьбы как говорят, никуда не уйдешь. Где суждено, там и познакомиться

0

15

Где угодно, даже в клубах.

0

16

в социальных сетях

0

17

Не знаю, где знакомятся дамы, я предпочитаю зрелых пьяных мужиков https://intim-nv.com/zrelye-prostitutki Отношения меня не интересуют вообще, свидания с кино и рестораном тоже. Пустая трата времени. Тем более, что жениться у меня в планах нет.

0

18

Как по мне, то лучше всего выбрать пьяных мужиков Сочи https://prostitutkisochi93.com , потому что там такие девочки, что я просто не могу оторвать своих глаз.

0

19

Это такое дело) можно где угодно встретить свою судьбу))

0

20

Могут в интернете.

0

21

Я серьезные отношения на сайтах знакомств никогда не заводил, так как считаю что это бесполезно. Нормальные девушки там не знакомятся.
А для приятного времяпрепровождения лучше всего подойдет чат рулетка http://rt.chat-rulet-18.com/ . Там нет никаких предрассудков, стеснений и обязательств.

0

22

В интернете сейчас все знакомятся.

0

23

Вот здесь собраны лучшие сайты знакомств для серьезных отношений  где бесплатно можно зарегистрировать анкету  https://lovely.dating/categories/top5/  там есть люди разных возрастов, с разными интересами и социальным статусом. Удачи вашей подруге, думаю она обязательно найдет свое счастье.

Отредактировано Ostap1984 (2021-09-14 20:15:10)

0

24

marka написал(а):

в

Подтверждаю, потому как сам недавно познакомился с очень хорошенькой студенткой, которая каждый раз хочет со мной встретиться. Правда есть один момент, им нужны только богатые и состоятельные, а если все устраивает, то студентка ищет спонсора по ссылке. Рекомендую зарегистрироваться, найти реального человека получится легко, так как все проверяется на фейки.

0

25

Mola написал(а):

в социальных сетях

Всё таки соцсети больше именно для общения. Не отрицаю, и там люди находят свою вторую половинку. Но я бы всё таки советовала знакомиться на специализированных площадках - на сайтах знакомств.

Тут у всех свои фавориты)) Лично из собственного опыта, я бы порекомендовала RusDate. Попробуйте, не пожалеете - много отлично заполненных анкет с обширной географией - просто этот сайт международный, но для разговаривающих на русском языке. Есть удобный поиск с фильтрами, своё приложение для смартфона. Простой и понятный интерфейс.  :cool:

А ещё лучше)) - знакомиться в живую: кафе, парки, кино, у друзей общих и т. д.  :love:

0

26

Выбрал для себя в лучшие слоты Вулкан Бет https://vylcan-bet.biz/ Тут вроде бы и выигрывать часто удается. А можно играть в данном игровом клубе можно не только ради удовольствия, но и заработка. Уже и друзей всех подсадил на азартные игры. Рекомендую сюда зайти!

Отредактировано ivan234 (2022-11-07 22:07:03)

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Где знакомятся после 30