Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте туроператора


Посоветуйте туроператора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает

0

2

Мне интересно

0

3

А куда поехать хотите

0

4

Вам нужно пойти в турагентство

0

5

Тур себе вам нужно выбрать самим. Здесь new.polartour.ru потом нажать на цену тура и прислать мне ссылку на страницу тура, я напишу цену с топливными сборами и скидкой. Описания отелей и отзывы по ним удобно смотреть на http://tez-tour.club/

0

6

Погуглите... Сейчас масса всяких предложений!

0

7

Мы в том году ездили в Краснодар. есть один Аэроотель в районе аэропорта Краснодара . забронировать можно прямо на сайте, или позвонить кому как удобно. номера можно выбрать, то есть если вы едете с семьей то наверное вам подойдет номер семейный. также имеется кафе-бар где можно покушать и многое другое, почитайте думаю вам он подойдет!

0

8

Гнаться за слишком дешевыми предложения не вижу, да и нет смысла. По этому скажу что вам стоит предложения на туры через интернет искать, вы явно говоря найдете приличное количество предложении, среди которых будет возможность выбрать лучшее. А вот оценить предложения к примеру тут https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt/ можно, что по факту и советую вам сделать.

0

9

Я езжу сама - так намного удобней. Ведь пакетный тур - это как правило привязка к одному отелю (я не про экскурсионные туры сейчас). А мне так скучно. Я предпочитаю приехать в страну и посмотреть сразу несколько городов. Чтоб несколько дней в одном - потом переезд, несколько дней в другом - и так далее. Впечатлений море просто за одну поездку. А главное, что я теперь зарабатываю в сети: https://alpari.com/ru/markets/forex/gbp-sgd/ а это значит, что могу много путешествовать - ведь это не мешает работать

0

10

Получить гражданство или вид на жительство в более чем 20 странах можно здесь https://migronis.com/grazhdanstvo-sent-kits-i-nevis  Только легальные и эффективные методы!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте туроператора