Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Фильмы » Сумерки. Сага. Новолуние


Сумерки. Сага. Новолуние

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продолжение извесного фильма "Сумерки"

Лично мне первая часть понравилась. так что я уже бронирую билет на продолжение...)

Сумерки. Сага. Новолуние

Жанр фильма: Триллер, Мелодрама
Страна: США
Год выпуска фильма в прокат:  2009
Режиссер: Крис Вайц
В ролях:  Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер
Продолжительность: 130 мин.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг — порождение еще одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры.

0

2

У меня не хватило терпения его досмотреть, такая нудота, уф.

0

3

ужас а не фильм

0

4

Норм фильм

0

5

Ребята очень класный фильм смотрел здесь https://24vid.ru/ класный интерфейс много луков заходите и наслаждайтесь, не забудьте взять попкорн!

0

6

норм фильм, отдыхательный чувства любофф

0

7

дочка любит

0

8

хороший фильм

0

9

очень нравиться

0

10

Мне все части понравились

0

11

очень захватывающий фильм

0

12

Этот фильм рассчитан на подростков

0

13

Да фильм хороший, но книга намного интересней.

0

14

фильм приятный лайтовый -нормальный сюжетный посмотреть можно

0

15

Посмотрел все части. Ни то чтобы вау..ну и не отстой

0

16

Все части пересмотрел. Ну такое гамно. По началу еще более имение, а потом все хуже и хуже.

0

17

Интересный , но быстро надоел.

0

18

Kai написал(а):

Интересный , но быстро надоел.

Если вам все же нравится жанр фильмов триллер, мелодрама, то вы же вполне можете посмотреть и что-то другое. Выбрать всегда есть из чего. Из новинок 2021 года могу посоветовать к просмотру, к примеру,  британский триллер в жанре вестерна от режиссёра Дэниэла Симпсона - "Высохшая река" (https://kinotochka.co/18375-vysohshaya-reka-2021.html). Надо сказать, что тематика вестерна, при хорошей режиссуре, всегда считалась дочтаточно выигрышной, поэтому и сегодня к ней вновь возвращаются.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/c4/3831f2318a77868ec430274caa834b.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Фильмы » Сумерки. Сага. Новолуние