Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Кто может подсказать толковое агентство по недвижимости?


Кто может подсказать толковое агентство по недвижимости?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блин. ребята, кто может подсказать толковое агентство по недвижимости? Нарвался на каких-то дегенератов. Битый час рассказывал какой мне нужен дом, а они собрали ну вообще не те варианты. Просил дом у воды, а они мне дом с бассейном. В общем те ещё уникалы. Нужен дом возле воды, загородная недвижимость, современный поселок.

0

2

Хах, ну сейчас сложно найти хорошее Агентство загородной недвижимости , где работают компитентные люди, так что могу посоветовать только один вариант в лице - LetoEstate. Мы в прошлом году решили побеспокоиться о новом доме для родителей. Они копили деньги 30 лет и наконец смогли перебраться из Москвы в вполне себе приличный поселок. Очень понравился вариант с Авророй. Элитное жилье на фоне развитой инфраструктуры. Если будешь заказывать услуги агентства, то обязательно попроси показать участки из поселка Аврора.

0

3

Проще покупать от застройщика

0

4

Если недвижимость выбирать для инвестиций, то нужно искать самую перспективную. Наверное я бы рекомендовала продажу квартир новостройки в Ханты-Мансийске https://ssthm.ru/objects/ глянуть, там очень многие захотят жить, а значит - будут желающие снимать квартиру. В частности, новостройки ориентированы на молодые семьи, там есть всё, что нужно для комфортной жизни.

Отредактировано КатеринаСемашко (2021-01-26 13:21:35)

0

5

А как в Москве можно квартиру купить не нарвавшись на мошенников? Слышал много нехороших историй и вот сейчас планирую покупку недвижимости. Посоветуйте куда обратиться чтоб не кинули.

0

6

Здравствуйте. Я советую покупать недвижимость в башнях Москва-Сити через это агентство https://citymoscow.group/ Я решала свои вопросы с недвижимость через это агентство и могу сказать, что там работают абсолютно прозрачно и профессионально. Обращайтесь, им можно доверять.

0

7

Примерно полгода назад сотрудничал с агентством недвижимости в Тюмени и сделал для себя определенные выводы, потому как грамотно подобрали в аренду варианты, цены доступные и главное замечен результат, который ожидал. На сайте https://vevanta.ru/arenda-nedvizhimosti/ нашел информацию, отклик был быстрым, к тому же в тот же день предоставили массу вариантов, среди которых был практичный.

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Кто может подсказать толковое агентство по недвижимости?