Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » подарки коллегам на новый год


подарки коллегам на новый год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скоро Новый Год - пора новогодних корпоративов, поздравлений и подарков. У нас в компании традиционно будет празднование всем нашим коллективом. Хочу подготовить небольшую праздничную программу - поздравления, конкурсы и игры. Нужно подготовить небольшие подарки и сувенирчики для коллег. Посоветуйте. что придумать?

0

2

Главное, чтобы это было оригинально, весело и от души! Очень важна подача - процесс дарения подарка и праздничная упаковка. Даже не дорогой, простенький подарок или сувенир, станет приятным сюрпризом, если его оригинально преподнести.

0

3

Я считаю, что всем нужно дарить одинаковые подарки, не зависимо от их цены, чтобы никому не было обидно и все остались довольны. Если коллектив женский, можно подарить сладкие наборы, хороший кофе или чай, что-то из косметики.

0

4

А если коллектив мужской или смешанный? Для мужчин можно подарить какие то мужские аксессуары - запонки, булавки для галстука, хорошие ручки и т. д. Книга универсальный подарок на все времена. Подходить к выбору подарка на новый год нужно внимательно, чтобы все остались довольны. Сейчас в интернете есть много сайтов, которые специализируются. именно на подарках и сувенирах. Вот на этом сайте Garant Media большой выбор сувениров разной тематики

0

5

Мы с колегами не дарим друг другу подарки, а просто устраиваем корпоратив и вместе отдыхаем. А вот с подарком для начальство долго промучились, пока не наткнулись на магазин Бокадо https://www.bon-cadeau.ru/novyj-god У них огромный выбор эксклюзивных вещей,  которые обязательно порадуют любого руководителя.
https://i.ibb.co/xJj8Zk0/Screenshot-39.png

0

6

Привет! Я вот обещала рассказать, где покупаю подарки для коллег. В том месте, где я беру сувениры оптом, есть как раз печать на изделиях www.100suvenirov.ru! Но я не уверена, что есть розница((, а вот опт выгодный. Надо вам узнать. На самом деле, хочется чтоб и недорого было и со вкусом. Там есть очень интересные необычные вещи. Упаковку тоже можно выбрать. :shine:

0

7

Рекомендую магазин https://g-p.net.ua/ru/texture/tekstura-granita тут вы можете приобрести керамогранит думаю, что будет отличный подарок для себя или для своих родных.

0

8

Добрый день, советую данный, магазин натуральной-косметики https://cosline.ru/ здесь вы сможете выбрать подарок для своих коллег.

0

9

Джонни написал(а):

Я считаю, что всем нужно дарить одинаковые подарки, не зависимо от их цены, чтобы никому не было обидно и все остались довольны. Если коллектив женский, можно подарить сладкие наборы, хороший кофе или чай, что-то из косметики.

Косметику дарить не особо тактично, а вот за качественный кофе или чай соглашусь на все 100%. Посоветую также проверенный магазин, в котором не только сэкономите, а еще и там https://eco-corner.ru/product-category/ … -i-yagody/ купите оригинальный чай с травами и ягодами. Абсолютно всему коллективу понравился такой продукт, заказываем на постоянной основе.

0

10

Здравствуйте, хочу посоветовать компанию, которая занимается утилизацией, транспортировкой, хранением и обезвреживанием промышленных отходов https://dek.eco/

0

11

Я считаю что уже актуально подумывать над Новогодними подарками и конечно же над красивой упаковкой для них. Ведь Новый Год уже не за горами

0

12

Наша фирма для своих сотрудников к Новому Году покупала подарки в компании ЮниПресс https://unipress.by/ Выбор подарков там понравился и весь коллектив остался доволен. Если нужны открытки, воздушные шары, сувениры, подарки для детей и игры, то это тоже к ним. Практически для каждого можно найти здесь оригинальный подарок. Мы ещё там канцтовары в офис покупаем. Советую обратить внимание.

0

13

Мы закупили сладкие новогодние подарки в Туле  в интернет-магазине Рубин. Это уже традиция - не первый год здесь заказываем подарки коллегам, детям в детский сад и школу - подарки всегда отличные! Упаковку можно выбрать самую разную, а сладости, всегда свежие, вкусные, сертифицированы.

0

14

хорошие подарки мы покупали здесь https://art-holding.su/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » подарки коллегам на новый год