Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Как зарегистрироваться в Вичате в России?


Как зарегистрироваться в Вичате в России?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует как зарегистрироваться в Wechat. Проблема возникают при регистрации во время верификации аккаунта, сервис не хочет принимать мой номер.  :'(
Пробовал по разному уже, никак не получается, почту разную тоже использовал. Помогите пройти регистрацию  :|

0

2

Если ты из России то не думаю что есть возможность пройти регистрацию, сервис принимает только зарубежные номера, в этом вся проблема.

0

3

Otmorozok написал(а):

Меня интересует как зарегистрироваться в Wechat. Проблема возникают при регистрации во время верификации аккаунта, сервис не хочет принимать мой номер.  
Пробовал по разному уже, никак не получается, почту разную тоже использовал. Помогите пройти регистрацию

Используй сервис смс активации, там можно получить виртуальный номер другой страны, которая допущена к регистрации в WeChat. У меня уже был такой опыт и это действительно помогает, вот здесь подробно описано как это работает https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/ статья именно по ситуации с WeChat  :cool: 100% решение проблемы

0

4

Jiznenno написал(а):

Используй сервис смс активации, там можно получить виртуальный номер другой страны, которая допущена к регистрации в WeChat. У меня уже был такой опыт и это действительно помогает, вот здесь подробно описано как это работает https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/ статья именно по ситуации с WeChat   100% решение проблемы

А это и правда сработало  :glasses: У меня тоже проблема была с регистрацией, воспользовался виртуальным номером и все решилось. Отдал за него 12 рублей, дешево, круто

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Как зарегистрироваться в Вичате в России?