Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как розвлеч свекровь


Как розвлеч свекровь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я из Севастополя и недавно вышла замуж. Скоро, к нам в гости должна приехать свекровь. Свадьбы у нас не было, и видела я ее один всего раз. Муж целыми днями на работе, потому мне придется отдуваться за двоих, но я очень хочу ей понравится. Посоветуйте, пожалуйста, как интересно провести время ср свекровью?

0

2

Автор, сварите чайку, купите тортика, и хорошенько в домашней обстановке посидите. Пообщаетесь, узнаете друг друга получше. Оно же, как не как, мама вашего мужа.

0

3

Доброго времени суток. У меня есть сын, он тоже, живёт возле моря. Я приезжаю к нему редко, только летом, так как живу, очень далеко. В прошлый мой приезд, мы с его семьей отправились на морскую прогулку в Балаклаву посмотрите здесь https://crimea-voyage.info/ Думаю, вашей свекрови, все очень бы понравилось и запомнилось.

Отредактировано Фелиция (2020-11-06 02:10:33)

0

4

Спросите, у мужа, что любит и чем интересуется ваша свекровь? Тогда, будет проще придумать, куда ее сводить. Думаю, не всем нравятся рестораны и театры.

0

5

можно поболтать , узнать друг друга, вы ведь всего лишь один разочек виделись, и тортик поможет с чайком)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как розвлеч свекровь