Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Вибрация авто


Вибрация авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу спросить, почему мое авто ВАЗ, которое я недавно купил с рук в Калининграде начало заметно вибрировать при движении? Когда я покупал машину, то проехался на ней, не заметив никаких неисправностей.

0

2

Вам нужно было не проехаться в машине, которую вы покупали с рук, а отправиться на ней прямиком в выбранное вами СТО для тщательной проверки его технического состояния.

0

3

Обычно автомобили начинают вибрировать при движении из-за того, что вышла из строя та или иная деталь, а именно ступичный подшипник, амортизатор, крестовины карданного вала и так далее. И произойти это могло и после того, как вы купили авто. В общем, если что, можете узнать стоимость запчастей на авто ВАЗ, например, тут  https://parts.ottokar39.ru/  .

0

4

На автомойку езжайте, пусть там хорошенько помоют днище вашего автомобиля, потому как налипшая грязь на составляющие карданного вала может вызывать люфт авто.

0

5

Я бы вам посоветовал в первую очередь проверить именно ступичный подшипник на предмет неисправности, потому что именно эта деталь больше других страдает от чрезмерной нагрузки при движении автомобиля по дорогам не самого высокого качества, коих у нас очень много. И чтобы минимизировать риск купить бракованный подшипник, советую подобрать его, скажем, в каталоге NSK https://newpodshipnik.ru/nsk  .

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Вибрация авто