Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Образовалась задолженность по кредитам(((


Образовалась задолженность по кредитам(((

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное и неудивительно это сейчас, что задолженность образовалась, но я никогда не думал что окажусь в такой ситуации. Говорят что это можно как-то решить, объявив себя банкротом, но куда обращаться в Москве с таким вопросом, не знаю. И что делать?

0

2

Сумма большая? Как я не люблю эти кредиты, это просто кошмар, в какое-то время они конечно выручают, но потом в них можно и утонуть. Автор, могу вам посоветовать компанию в Москве, которая занимается таким вопросом профессионально, и все по поводу банкротства физических лиц, вы можете уточнить здесь https://arbitrfl.ru/ Главное не паникуйте, все будет хорошо.

0

3

А может лучше как-то с банком договориться? Эта процедура не из дешевых, тоже придется немало денег заплатить, а банк может сделает перерасчет на более длительное время. Или вы уже обращались в банк?

0

4

PeggyRose написал(а):

А может лучше как-то с банком договориться? Эта процедура не из дешевых, тоже придется немало денег заплатить, а банк может сделает перерасчет на более длительное время. Или вы уже обращались в банк?

В банке может еще больше придется заплатить, там процент будет катастрофически высоким, но это еще если они согласятся. Автор, а может есть что продать? И таким способом все решить?

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Образовалась задолженность по кредитам(((