Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Лишают прав


Лишают прав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, поделитесь, может быть у кого то был опыт в лишении прав? Как Вы узнали, что постановление вступило в силу? Я не знаю, с какого числа мне  уже нельзя ездить.

0

2

Добрый вечер! Наверное нужно позвонить и узнать. Вы в суде, я так понимаю не были? Ну тогда прозванивайте, что еще можно сделать. Так просто на авто ездить сейчас опасно.

0

3

Доброго вечера!Меня  единожды лишали, признаюсь. За какое нарушение планируется лишение прав? Две сплошные что ли? Вас ГАИ остановили? Должны были дать хотя бы постановление.  В принципе, посмотрите, вот здесь есть статья, о том как узнать наверняка  лишили прав или нет  https://niavto.ru/poleznaya-informaciya … enii-prav/

Отредактировано Мясников (2020-10-25 20:00:06)

0

4

Меня еще ни разу не лишали, и я надеюсь , что этого не произойдет. Но, я думаю, что  единственно верный вариант для Вас- обратиться в ГИБДД и уточнить на месте действительны ли Ваши права.

Отредактировано Hant Hant (2020-10-26 11:36:46)

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Лишают прав