Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Полировка авто


Полировка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, кто делал полировку авто? Стоит ли делать , если машине уже более 5 лет? Поможет ли это сгладить мелкие сколы? И сколько сейчас  стит полировка в Калининграде,кто знает?

0

2

Я делал только полировку фар, мне в общем то очень понравилось, фары стал белые , что для моей машины Японской старенькой редкость. Я думаю, что полировка кузова тоже только положительный эффект даст.

0

3

Привет! Полировка около 500 рублей за элемент обычно стоит. Я только один раз делал полировку, но результат все ожидания оправдал. Если Вы думаете, то решайтесь. Посмотрите, вот здесь есть цены на полировку автомобиля https://service.ottokar39.ru/polirovka- … liningrade Я бы посоветовал полировать и кузов и фары заодно.

0

4

Я тоже хочу полировку делать. Насколько мне известно, как раз таки для уже возрастных авто и используется такая услуга. Вот моей уже три года, думаю, что самое время идти на полировку.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Полировка авто